-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SuN_KeY

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Amigoupp

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2006
Записей: 39
Комментариев: 103
Написано: 212


Хыыыы

Четверг, 24 Мая 2007 г. 23:06 + в цитатник
Так давно я тут не отписывал !! Но впрочем как всегда !! Жинь течет потихоньку
ВРоде все в норме !! Сдал зачОт первый !! ЫЫЫЫ !! Мне надо выучить 19 стихов за две недели !! Факккк ваще жОстко ! но ниоч выкручусь как нить )) Сломался обод на ВМХ задний !!! говено !! надо новый покупать ! Сегодня Котолся один пиздато ваще !!! токо жарко ( ну хотя это лучьше чем холодно!! Ещё ми чут не покусали собаки около метро но я от них уехал !! У одной там пена из пасти текла !! Сегодня около коледжа лежала клшкка её переехала машина у разробило её пол позвоночника и она ползала на оперевшись на передние лапы мне её было оче жалко а подруги расплакались(( Очень люблю кошек !!Жизнь жестокая штука !!
Ездил на дачу встретил старого друга он преобразовался из Имо в маза факера !!5 бало ему за это ибо EMO Sux(без обид) !!
Ездил к друзьям на выступление в клуб "Айвенга" м.Царицино с друзьми пиздато потусили , пива попили потоптали !!!
 (700x525, 56Kb)
Рубрики:  Глупости и серьёзности 8)

SuN_KeY   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 23:08 (ссылка)
на фотке я ! ЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Озабочка   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:51 (ссылка)
да, классная фотка, Эльдарка))))хомяка то узнал?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку