Среда, 20 Февраля 2008 г. 19:53
+ в цитатник

Недельное отключение интернета - это повод убраться в квартире, прочитать давно брошенную на середине книжку, досмотреть пару скачанных аниме сериалов,
посадить семь розовых кустов и познать самое себя.
Правда, радости все это не приносит. Уборка сама по себе неинтересна, книжка интересная, но очень злая, а анимехи... это были Евангелион (это классика? Нет, это ппц - вынос мозга >.< ) и Yume Tsukai (ничего так, но если бы я бросила на середине - ничего не потеряла бы).
Зато книжка была интересна оригинальными цитатами:
"Рассвет - это просто закат на автореверсе. Сумерки - это заря на перемотанной пленке. Но в обоих случаях небо выглядит слишком красным, а эпизод слишком затянут" - (с) Ф. Бегбедер
"99 франков"
... а впереди у меня еще одна недочитанная книжка. Очередной вынос мозга -
"Лукоеды". Осиливаю по 2-3 страницы за один присест - не больше, она, конечно, оригинальна сама по себе, но автор никак не может определиться от какого лица ему писать от первого или от третьего и поэтому читать ее очень трудно. Но вообще фигня редкостная.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-