-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Natsume_san

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3881


Немного об аниме...

Вторник, 06 Июня 2006 г. 18:24 + в цитатник
Увлекаться аниме-сериалами я начала довольно поздно... Кто-то может злобно хмыкнуть и сказать - ну ты старушка даешь! Мультики в 23 года смотреть!
Что тут сказать... Наверное правда, поздновато... Но когда я приходила с работы домой в 21.30, умывалась и ничком падала на диван, я могла смотреть по ТВ только музыкальные каналы; а у них как раз 22.00 - это прайм тайм для аниме сериалов. Посмотрела Голден Боя по MTV (не пошло), потом были Чобиты и Крестовый поход Хроно по Муз-ТВ, а уж потом Шаман Кинг по Джетиксу. На этапе просмотра Крестового похода работа стала совсем невыносимой... Приходила домой и просто билась головой об стенку... Но, как ни странно, в увлечении аниме я находила отдых. Приятные сериалы, хорошие герои и есть какой-то философский смысл в каждом.
Конечно, я и в детстве смотрела аниме. Но его показывали довольно мало. Если найдутся любители, я еще напишу о моих первых анимешках - Трансформерах и Роботеке (тут решила покопать - мама-миа - аниме-сериалу Роботек недавно 20 лет стукнуло, а у него все еще полно поклонников!!!).
Но все-таки, ценителем становлюсь только сейчас...
Рубрики:  аниме и манга

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку