-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sun_Bubles

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2004
Записей: 118
Комментариев: 500
Написано: 472


Письмо Деду Морозу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ночка_Безлунная   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 07:09 (ссылка)
Долго ржала...тем более, настроение было хреновое..
Теперъ лучше..
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Bubles   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 12:26 (ссылка)
Ночка_Безлунная, рада поднять тебе настроение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 15:12 (ссылка)
вот это вот приколы...
спасиибки...просто улет...
мент
Ответить С цитатой В цитатник
Виновинго   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 21:33 (ссылка)
Ты больше некого не куда не посылала в НГ? Все конечно забавно, но медицина здесь бессильна!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Bubles   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 22:08 (ссылка)
Виновинго, ну так это вообще не моё письмо...а у меня и в мыслях никогда не будет кого-посылать...
Ответить С цитатой В цитатник
Ночка_Безлунная   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 22:42 (ссылка)
Sun_Bubles, аха))) Тебе это удалосъ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
foba   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 18:19 (ссылка)
бляяяяяяяяяяяя! Охренительно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку