-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sun_Bubles

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2004
Записей: 118
Комментариев: 500
Написано: 472


Ураа!!!!! Скоро Новый год! Обожаю этот праздник!

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 21:14 + в цитатник
Ураа!!!!! Скоро Новый год!
Обожаю этот праздник! много подарков.. и хорошее настроение (не всегда правда, лан, всё равно хорошее!)

Помню, как в детстве всегда писала письмо Деду Морозу и вешала его на окно, а потом так радовалась, када типа дед мороз мне приносил подарок, хотя конечно не сложно догадаться, что эт опапа читал письмо и покупал мне то, что я хотела! Ну и тупая же я была =) зато есть, что вспомнить!
А ещё я помню,как в Новый год звонит телефон и там голос: "Привет, Катя, это Дед Мороз!" Конечно я поверила.. а папа в это время в ванную пошёл =))))) ну неужели мне сложно было догадаться!?! А я такая наивная была, так верила в Деда Мороза.... хотя иногда и правда хочется поверить в какую-нить чудесную сказку.. пусть она даже и не существует, это всего лишь какая-то сказка, я не могу жить только реальностью! Ведь порой этой самой сказки так недостаёт!
До Нового Года ещё месяц, а у меня уже праздничное настроение =) наверное потому что везде стоят наряженные ёлочки, везде всё украшено, так классно....
и ещё.. на улице много снега

как я люблю зиму..
почему-то только с зимой у меня связаны самые лучшие воспоминания, не знаю почему..но я очень люблю снег, особенно обожаю когда идёшь вечером по улице: темно, идёт снег, он везде.. всё вокруг блестит и сверкает.. по-моему это так красиво..
сегодня когда я шла по улице, видела детей, которые играли в снежки, они так радовались....и я сразу же начала вспоминать своё детство, и я поняла, что оно никогда не вернётся, я никогда не смогу быть беззаботным ребёнком, у которого нет серьёзных проблем.... не хочу взрослеть, не хочу становиться самостоятельной, НЕ ХОЧУ!!!!!! может это и тупо звучит, но я хочу снова стать маленькой беззаботной девочкой.. жалко, но такого больше не будет! Никогда раньше об этом я не задумывалась, за исключением Дня Учителя, когда я поняла, что значит для меня школа.. я не говорю об учителях и тд, я говорю о школе в целом! Там же прошло практически всё моё детство!!!! Я не хочу его оставлять.. вот закончу я школу, и останутся только лишь воспоминания....есть и плохие, есть хорошие, это неважно! Главное, что я очень привыкла к своей школе за всё время, которое я там проучилась! Казалось, совсем недавно я пришла туда совсем ребёнком....в 1 класс..а сейчас я уже в 11....Почему так быстро!?! Я даже не заметила, как прошло это время..я просто не замечала этого.. мне до сих пор кажется, что я в 9 классе! Хотя это было уже 2 года назад! и каждый год протекает быстрее предыдущего! Когда я обо всём этом думаю, мне становится очень грустно, детство бывает всего раз в жизни, как хочется его растянуть на долгое-долгое время....не хочется с ним расставаться!

Вложение: 1614189.jpg


Zverek2005   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 04:48 (ссылка)
ты сможешь быть такой, какой захочешь... главное только поверить в сказку... знаешь, они ведь на самом деле существуют.....))
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Bubles   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 20:48 (ссылка)
а я тоже верю в сказки...особенно в хорошие и весёлые!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку