-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sun_Bubles

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2004
Записей: 118
Комментариев: 500
Написано: 472


"Страсть не дает человеку есть, спать и работать,

Суббота, 11 Декабря 2004 г. 16:35 + в цитатник
"Страсть не дает человеку есть, спать и работать, лишает покоя. Многие боятся ее, потому что она, появляясь, крушит и ломает все прежнее и привычное.
Никому не хочется вносить хаос в свой устроенный мир. Многие способны предвидеть эту угрозу и умеют укреплять гнилые стропила так, чтобы не обвалилась ветхая постройка. Этакие инженеры - в высшем смысле.
А другие поступают как раз наоборот: бросаются в страсть очертя голову, надеясь обрести в ней решение всех своих проблем. Возлагают на другого человека всю ответственность за свое счастье и за то, что счастья не вышло. Они всегда пребывают либо в полном восторге, ожидая волшебства и чудес, либо в отчаянии, потому что вмешались некие непредвиденные обстоятельства и все разрушили.
Отстраниться от страсти или слепо предаться ей - что менее разрушительно?"
Мне сегодня грустно, очень грустно.
Хочется, чтоб рядом кто-то был.
Понимаешь, человеку нужно,
Чтобы кто-нибудь его любил.
Без любви прожить ведь невозможно,
Жизнь скучна и свет совсем не мил.
Понимаешь, человеку нужно,
Чтобы кто-нибудь его любил.
И когда тебе вдруг станет грустно,
И на что-то вдруг не хватит сил
Вспомни! Что мне очень нужно,
Чтоб не кто-нибудь, а ТЫ меня любил!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку