Sun03, я если честно тоже...мне кажется это бред..хотя смотря какие прыщи....некоторые от загрязнений, а некоторые может и из-за этого....кто знает...))
фу..на самом деле тема не очень приятная...))
прыщики разные же бывают... от неправильного питания... но вообще статья видимо правильная - у каждого в нашем мире с нашей экологией проблемы со всем..