Дорогие друзья! Сердечно хочу поздравить вас с Днем защитника Отечества – 23 февраля |
Сердечно хочу поздравить вас с Днем защитника Отечества – 23 февраля. В этот праздник сильной половины человечества
желаю вам не бояться никаких преград
и смело идти к любым целям,
ведь настоящего мужчину
препятствия только подстёгивают и вдохновляют.
Мужество, отвага и сила воли нужны человеку каждый день для подтверждения своего статуса Настоящего Мужчины.
Ведь каждый день приходится заботиться о своей маленькой родине – своей семье, быть для нее незыблемой опорой и подмогой.
Дорогие наши мужчины!
Желаем Вам сил и здоровья, чтобы каждый день подтверждать свой статус Настоящего, а мы – те, для кого вы это делаете, - обещаем окружить вас любовью и заботой, теплом и уютом, чтобы наша нежность и ваша мужественность вместе создавали гармонию Мира и Любви.

23 февраля – это не только праздник для людей в погонах, но и наших защитников в каждодневной жизни, тех, на кого мы опираемся в трудную минуту, кто нас защищает от жизненных невзгод и поддерживает нас.
Дорогие наши мужчины!
Желаем Вам здоровья, гармонии, любви, всегда и во всем быть на высоте и всю жизнь оставаться для нас, женщин, идеалами,
а для своих преемников – образцом мужества и мужественности.

День Защитника Отечества — праздник всех мужчин, от мала до велика.
В этот прекрасный, немного суровый зимний праздник хочется вспомнить наших дедов и отцов, которые своими потом и кровью доказали,
на что они готовы ради Родины.
Хочется обратиться и к нашим мужьям, и к нашим братьям, пожелав им никогда не испытать ужасов войны и доказывать преданность своей державе лишь только на мирном поприще.
Хочется также поздравить и наших детей, мальчишек, в каждом из которых уже заложена та стойкость,
та преданность и та сила духа, которая не только делает из мальчика — мужчину, но и творит из него настоящего Защитника Отечества.
С праздником, дорогие мужчины и мирных дней всем нам!
Мы, женщины, всегда готовы и рады гордиться вами!


Пускай ты не ходишь в атаку, В окопе пускай не сидишь, Но бизнес - такая-же драка, Я верю, что ты победишь!!!


C праздником, МУЖЧИНА! А ведь именно это слово- важнее любого чина...






| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |