ура ура ура))) Слимка вернулся)) отлично Ман)) я рад что ты сделал это решение, ибо это правло было тяжело ведь соблазны были велики)) добро пожаловать домой)
Хаааааааааа .........лаДНО....
тогла Ремарка..
Он не нарик и не гей.....
вы не так поняли....
Просто ему предлогали улетеь отсюда на всю жизнь жить на гаваи...
и он выбрал всех вас)