-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SummerSnowProject

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

dramm dream home porno love... rap sambuka_black sex stuff ада нет бог верь мне водный деньги-сделки-деньги духи зеркала и пластиковые карточки изгонять бесов качество когда-нибудь - дети когда-нибудь - смерть колличество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1207


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shadie   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 15:10 (ссылка)
БОЖЕ!!!!!!!Что такое????????
Ответить С цитатой В цитатник
Shadie   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 15:10 (ссылка)
Неужели все настолько плохо????!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SummerSnowProject   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 15:11 (ссылка)
да как бы всё ровно...просто блин это мелочь на самом деле ... но для мя чё т эт мелочь так много значить стала(((
Ответить С цитатой В цитатник
Shadie   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 15:13 (ссылка)
А возможно есть положительные стороны в происшедшем?Нет?
Ответить С цитатой В цитатник
SummerSnowProject   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 15:15 (ссылка)
нет( просто блин Ласку которая меня так пёрла и которой фактически я спас жизнь блядь выкинули на улицу((((
Ответить С цитатой В цитатник
Shadie   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 15:17 (ссылка)
Спокойно!ПРямо выкинули,или она еще дома,просто ее хотят отдать по какой-то причине?
Ответить С цитатой В цитатник
SummerSnowProject   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 15:20 (ссылка)
нет...её 6 часов назад выпустили на улицу(((
Ответить С цитатой В цитатник
Shadie   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 15:30 (ссылка)
За что??????????Ну,искать ее,думаю,уже бесполезно!((((((
Ответить С цитатой В цитатник
SummerSnowProject   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 15:33 (ссылка)
ну вот ффиииг знает(
Ответить С цитатой В цитатник
Shadie   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 15:37 (ссылка)
О.К.,не расстраивайся!Не конец света!Давай подумаем,куда она могла побежать?Ее вообще реально можно вернуть или даже искать бесполезно?
Ответить С цитатой В цитатник
SummerSnowProject   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 16:34 (ссылка)
да искать сто про бе сполезно_.. да лан() всё ровно!
Ответить С цитатой В цитатник
pOxYisSTO4KA   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 21:35 (ссылка)
бываает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку