-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SummerSnowProject

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

dramm dream home porno love... rap sambuka_black sex stuff ада нет бог верь мне водный деньги-сделки-деньги духи зеркала и пластиковые карточки изгонять бесов качество когда-нибудь - дети когда-нибудь - смерть колличество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1207


кто-нибудь удалите мои сны...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shadie   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 12:34 (ссылка)
Сны-это тайные мысли,страхи и желания человека!
Ответить С цитатой В цитатник
SummerSnowProject   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 12:36 (ссылка)
ну хуй знает))) значит у меня нету скрытых мыслей страхов и желаний...ибо мне сниться всё что есть в мои буднях..
Ответить С цитатой В цитатник
Shadie   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 12:40 (ссылка)
Порой снятся мысли,посещающие нас перед сном.А еще где-то слышала,если тебе снятся вещие сны,то биш впоследствии будет "дежа вю" так называемое,значит,это не последняя твоя жизнь.У меня вот,например,последняя!)
Ответить С цитатой В цитатник
SummerSnowProject   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 12:41 (ссылка)
а аа у мя дежавю каждый день)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shadie   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 13:27 (ссылка)
Ну вот и славненько)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку