-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SummerSnowProject

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

dramm dream home porno love... rap sambuka_black sex stuff ада нет бог верь мне водный деньги-сделки-деньги духи зеркала и пластиковые карточки изгонять бесов качество когда-нибудь - дети когда-нибудь - смерть колличество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1207


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mrAk9   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:56 (ссылка)
Да да да ! кстате правда мило так посидиели поболтали !!!тему скроем!!
Кстате я ник поменял в аське ты наверно не заметил) ну кароче еще как нибдуьвот так вот увидимся! тееб есть что мнер ассказать и про и про...
Ответить С цитатой В цитатник
SummerSnowProject   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:58 (ссылка)
и про про и про про)))мугага))) с чуваком ваще на одной волне)))так это улыбает)
Ответить С цитатой В цитатник
mrAk9   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:00 (ссылка)
SummerSnowProject, ага)) ну просто легко понимаю чувака)как же по другому) спасибО
Ответить С цитатой В цитатник
SummerSnowProject   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Shadie   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:03 (ссылка)
Молодчинки,ребятки,если понимаете друг друга с получиха даже!)Это здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
SummerSnowProject   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:04 (ссылка)
угу))) ну плюс я ещё мысли умею читать))
Ответить С цитатой В цитатник
mrAk9   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:04 (ссылка)
Shadie, да мы такие мы такие) а когда в универен прям вооще рулим...ароче нас некто обсатвить не может...и даже умыне там БЕрючовы)

Shadie, да ведь слим) ? бероючева гавно
Ответить С цитатой В цитатник
SummerSnowProject   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:06 (ссылка)
не палисЬ__))) тимати и би - рю - чё- ва))) ой свои стёбы которые никто не понимает это так фани))
Ответить С цитатой В цитатник
mrAk9   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:07 (ссылка)
SummerSnowProject, да пофигу...а помнишь великий БАгетО?
Ответить С цитатой В цитатник
SummerSnowProject   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:08 (ссылка)
ой багеты ваще так решают))) мне тут кстати один чел рассказал про место где отличные французские багеты самые вкусные в москау сити стоят 150 рублей0)) надо сходить!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shadie   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:08 (ссылка)
mrAk9,повезло вам,если нашли друг друга!)Я,вот,нашла такого человека,но она живет в Сочи!((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Shadie   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:11 (ссылка)
SummerSnowProject,скромненькииииииииииий!Не важничай!И о чем я думаю?
Ответить С цитатой В цитатник
mrAk9   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:12 (ссылка)
SummerSnowProject, да по любому сходим....похаваем любимых багетов....ну всеравно с багетом между парами за 1 минуту этос упер....а еще люблю запивать слимовой колой ибо сам некогда не покупаю)))

Shadie, ДДДАААА)) ну нечего я общаюсь с ранными людьми с разных концов земли...как бы пофигу....Аська рульная вещь)
Ответить С цитатой В цитатник
SummerSnowProject   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:18 (ссылка)
Shadie, ну ти думаешь блин какой же у него суперский дневник))) и сам он милый)) да и друг у него прикольный))))мугаггага))
mrAk9, да к теме с колой я привык)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shadie   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:20 (ссылка)
SummerSnowProject,нет!А вот ты подумал о еде 5 минут назад!)
Ответить С цитатой В цитатник
SummerSnowProject   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:27 (ссылка)
Shadie, не))) я поел минут 5 назад))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shadie   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:37 (ссылка)
SummerSnowProject,ха!Значит,я была права))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку