Да да да ! кстате правда мило так посидиели поболтали !!!тему скроем!!
Кстате я ник поменял в аське ты наверно не заметил) ну кароче еще как нибдуьвот так вот увидимся! тееб есть что мнер ассказать и про и про...
ой багеты ваще так решают))) мне тут кстати один чел рассказал про место где отличные французские багеты самые вкусные в москау сити стоят 150 рублей0)) надо сходить!!!!!
SummerSnowProject, да по любому сходим....похаваем любимых багетов....ну всеравно с багетом между парами за 1 минуту этос упер....а еще люблю запивать слимовой колой ибо сам некогда не покупаю)))
Shadie, ДДДАААА)) ну нечего я общаюсь с ранными людьми с разных концов земли...как бы пофигу....Аська рульная вещь)
Shadie, ну ти думаешь блин какой же у него суперский дневник))) и сам он милый)) да и друг у него прикольный))))мугаггага)) mrAk9, да к теме с колой я привык)))