Приветик...извини...что не в тему...подскажи...какие в москве хорошие модельные агенства..просто мы с подругой хотим в модели...но никак ниче подходящего найти не можем...подскажи...плз...если не сложно!!!
Be_Super_Like_Me, есть нормальное агенство Point, оно в принципе одно из ведущих
мождно еще Модель-шоу алексея Веселова- там правдо больше школа модельная- заказов мало зато хорошо научат по подиуму ходить
если интересно напиши в личку