-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в summerhit

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей: 111
Комментариев: 715
Написано: 761


Я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Be_Super_Like_Me   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 22:29 (ссылка)
Приветик...извини...что не в тему...подскажи...какие в москве хорошие модельные агенства..просто мы с подругой хотим в модели...но никак ниче подходящего найти не можем...подскажи...плз...если не сложно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alinacandy   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 22:53 (ссылка)
Я думаю, это временно! Все будет хорошо! Чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Моисей   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 01:52 (ссылка)
у меня песдец дела, а ты очень красивая и искрометно улыбаешься
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 17:13 (ссылка)
Be_Super_Like_Me, есть нормальное агенство Point, оно в принципе одно из ведущих
мождно еще Модель-шоу алексея Веселова- там правдо больше школа модельная- заказов мало зато хорошо научат по подиуму ходить
если интересно напиши в личку
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 17:13 (ссылка)
Alinacandy, ой зайк- даже не знаю! В последнее время почему-то стала очень уставать- наверное из-за погоды
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 17:14 (ссылка)
Моисей, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alinacandy   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 18:56 (ссылка)
summerhit, значит, либо привыкнешь к такой погоде, либо она изменится!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Моисей   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 02:27 (ссылка)
summerhit, хочу тоже в мдельное агенство, что мне для этого делать? мой рост 176 см, практически нет мускулатуры тела, пивное брюхо и кривые ноги

что мне делать?!
Ответить С цитатой В цитатник
PPV   обратиться по имени Re: Я Среда, 15 Ноября 2006 г. 07:02 (ссылка)
у нас нормально.
В колонках играет: Apocalyptica - Life Burns Feat. Lauri Ylonen
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
KONNASTA   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 23:45 (ссылка)
тема воняющих бензином салонов мне близка...как то раз тоже с Ольгой ехали в таком ко мне на дачу,так он ещё и пердел при этом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку