-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в summerhit

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей: 111
Комментариев: 715
Написано: 761


Стихи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лолита_-_Фея   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:15 (ссылка)
Как по мне, то ты не прекращала хорошо писать стихи и продолжаешь меня удивлять , чего стоит только наше с тобой смс-общение в поэтическом направлении...Твой стих мне на День Влюбленных..это так мило...Я там в нижнем посте увидела знакомое рыльце...впечетляет он...а Бейлиз я пила раньше бутылками-вот пора повторить.
Ответить С цитатой В цитатник
Pupsiashka   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 00:05 (ссылка)
Я в восхещении.. У тебя талант определенно... В 9 классе написать такой стих, очень глобальный и многие темы затрагивает!!! Молодец, мне очень поравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Carambola   обратиться по имени Re: Стихи Пятница, 03 Ноября 2006 г. 02:35 (ссылка)
Хороший стих, агитационный! Читала в стиле аля Маяковский :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Alinacandy   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 08:41 (ссылка)
Молодец! Хорошие стихи! И рифма и смысл - в общем, звучит хорошо! Мне понравились! А у меня с этим творчеством туго как-то(((
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 16:36 (ссылка)
LaStelLa_SexyGirL, зайк, я долго думала прежде чем поместить это фото...
Это как раз тот период общения...
Кстати по ходу никто его не узнал ...
Спасибо за твою позитивную критику о моем стихе :)
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 16:37 (ссылка)
Pupsiashka, ASHKIM, спасибо большое! Только вот сейчас если пробую писать, то почему-то все о любви да о любви получается :)
как-нибудь напишу что-нибудь достойное и выложу!
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 16:38 (ссылка)
Alinacandy, солнц, у меня вообще-то с творчеством тоже туго- просто иногда пропирает :)
спасибки за позитивные отзыв!
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 16:39 (ссылка)
LaStelLa_SexyGirL, приезжай ко мне- и будем повторять!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лолита_-_Фея   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 19:12 (ссылка)
summerhit, Я бы хоть сейчас сорвалась и примчалась! Вот только у тебя там своя жизнь и мешать не хочу!
А по поводу него, кстати как ты? Отошла?
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 14:02 (ссылка)
LaStelLa_SexyGirL, да,отошла вроде...
Ты мне ничуть не помешаешь если приедешь- так что давай собирайся :)
а тоя к тебе приеду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку