Как по мне, то ты не прекращала хорошо писать стихи и продолжаешь меня удивлять , чего стоит только наше с тобой смс-общение в поэтическом направлении...Твой стих мне на День Влюбленных..это так мило...Я там в нижнем посте увидела знакомое рыльце...впечетляет он...а Бейлиз я пила раньше бутылками-вот пора повторить.
Я в восхещении.. У тебя талант определенно... В 9 классе написать такой стих, очень глобальный и многие темы затрагивает!!! Молодец, мне очень поравилось!
LaStelLa_SexyGirL, зайк, я долго думала прежде чем поместить это фото...
Это как раз тот период общения...
Кстати по ходу никто его не узнал ...
Спасибо за твою позитивную критику о моем стихе :)
Pupsiashka, ASHKIM, спасибо большое! Только вот сейчас если пробую писать, то почему-то все о любви да о любви получается :)
как-нибудь напишу что-нибудь достойное и выложу!