summerhit, клево! А ты сейчас с Димой общаешься???
Я тоже однажды у друга на ДР так нахрюкалась бейлисом, что потом меня еще долго от одного его запаха тошнило! После этого перестала его пить, а сейчас нормально уже - можно!
Alinacandy, нет- это было 2 года назад...
а потом случился ряд событий, из-за которых мы больше не общаемся, но я искренне за него рада что он достиг таких высот...