-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в summerhit

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей: 111
Комментариев: 715
Написано: 761


Espanola

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нежность_цвета_МЯУ   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 22:54 (ссылка)
а у меня латинский... не лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 23:02 (ссылка)
Нежность_цвета_МЯУ, я учила его в 7 классе- и это было жестоко..........
Ответить С цитатой В цитатник
sia1987   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 03:00 (ссылка)
summerhit, солнце всегда хотела выучить испанский и итольянский только времени нет=(((((немного тебе завидую,а ты в каком иституте?
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 08:43 (ссылка)
anitastreetjazz, Московский Авиациооный
факультет связи с общественностью)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alinacandy   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 08:49 (ссылка)
Если стараешься - значит выучишь!
А че это за мальчик такой симпотный на фотке??? Это Леня?
Я тоже бейлиз хочу! Давно не пила!
Ответить С цитатой В цитатник
sia1987   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 12:55 (ссылка)
summerhit, вау!!!!!завидую!!!=)))))удачки тебе там!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sia1987   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 12:57 (ссылка)
Alinacandy, да белиз это супер=)))а у меня он в баре стоит..рада была бы поделится=)))
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 20:37 (ссылка)
Alinacandy, эттого мальчика зовут Дима :)
эт было очень давно :)
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 20:38 (ссылка)
anitastreetjazz, я раньше Бейлиз пила очень часто, а потом я его перепила в Метелитце и потом перестала пить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alinacandy   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 15:12 (ссылка)
summerhit, клево! А ты сейчас с Димой общаешься???
Я тоже однажды у друга на ДР так нахрюкалась бейлисом, что потом меня еще долго от одного его запаха тошнило! После этого перестала его пить, а сейчас нормально уже - можно!
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 16:33 (ссылка)
Alinacandy, нет- это было 2 года назад...
а потом случился ряд событий, из-за которых мы больше не общаемся, но я искренне за него рада что он достиг таких высот...
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 16:34 (ссылка)
Alinacandy, у меня видимо тоже передышка прошла и теперь тоже хочу Бейлис :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку