summerhit, фотки обещали в конце этой недели... че-то они все время тянут! ну там наши фотки, говрят, еще в фотошопе обрабатывают, поэтому так долго! Так что я, наверное, в понедельник или вторник за ними съезжу - как время будет - надеюсь, будут уже готовы!
А Кутеньку я тоже хотела бы в живую увидеть!)))