-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в summerhit

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей: 111
Комментариев: 715
Написано: 761


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alinacandy   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 17:16 (ссылка)
Когда живот болит - лучше всего выспаться! Мне ничего, кроме сна не помогает! Может он и сам проходит, но я-то не чувствую - т.к. сплю!
А по четвергам у меня тоже настроение не очень после универа!(( Так напрягают две пары с одной и той же преподшей! Она такая противная - и 2 пары портят любое настроение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Миафан   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 17:32 (ссылка)
Живот - это плохо. Видимо, он заболел когда Татьяна Эдуардовна тебя вспоминала)
А цветы хороши
Ответить С цитатой В цитатник
Marie_Vanilnaya   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 21:34 (ссылка)
да....животик бАлит этЬ плох(((
цвяточки клёвые !Г.О.Л.У.Б.Ы.Е. Р.О.З.Ы.-мечта прсото моя)
М..............Метелица-прекрансо ( эхЬ......
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 00:00 (ссылка)
Миафан, а че она говорила? он заболел в 5 утра!
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 00:03 (ссылка)
Alinacandy, ой это ужасно- когда просыпаешься от боли в животе и не можешь заснуть! Для меня это хуже даже зубной боли!
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 00:04 (ссылка)
oskarbinka, ты тоже туда ходишь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Миафан   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 00:21 (ссылка)
summerhit, Упс, тогда рановато)))
А не помню. Но ничего плохово точно, я бы запомнил. Мы представляли как ты спишь в тёплой постельке с собакой
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 00:27 (ссылка)
Миафан, именно так и было :) а с чего это вдруг вы там все так запредставляли???
Ответить С цитатой В цитатник
Миафан   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 09:24 (ссылка)
summerhit, А чёрт его знает...это всё Цой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Marie_Vanilnaya   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 10:43 (ссылка)
summerhit, когда бываю в Мокве то конечно ДА!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку