Когда живот болит - лучше всего выспаться! Мне ничего, кроме сна не помогает! Может он и сам проходит, но я-то не чувствую - т.к. сплю!
А по четвергам у меня тоже настроение не очень после универа!(( Так напрягают две пары с одной и той же преподшей! Она такая противная - и 2 пары портят любое настроение!!!