-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в summerhit

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей: 111
Комментариев: 715
Написано: 761


ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alinacandy   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 23:51 (ссылка)
Это ты??? По-моему, какая-тьо девушка из 80-х))) Дааа... грим накладывать они умеют! 14 тебе тут не дашь!
Ответить С цитатой В цитатник
Нежность_цвета_МЯУ   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 23:54 (ссылка)
Супер!
Сразу видно, что тебя ждёт славное будущее!
Ответить С цитатой В цитатник
Carambola   обратиться по имени Re: ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Понедельник, 23 Октября 2006 г. 23:56 (ссылка)
Классная фотка!!!!!!!!!!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Re: ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Понедельник, 23 Октября 2006 г. 23:59 (ссылка)
Исходное сообщение summerhit: Интересно ваше мнение- как я вам в расцвете моей модельной карьеры, то бишь в 14 лет???

Ток чур не смеяться :)

 (350x520, 31Kb)

Еще неоформившаяся, но подающая надежду, чуть угловатая, грудь еще только в проекции :) И весьма забавно и приятно :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 00:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ДИА   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 00:01 (ссылка)
Стройна до жалости)))
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 00:02 (ссылка)
ДИА, да- золотое было время :)
Ответить С цитатой В цитатник
ДИА   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 00:14 (ссылка)
А ты сейчас предъявись))
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 00:16 (ссылка)
ДИА, зайди в Playboybeauty- Там я есть
Ответить С цитатой В цитатник
ДИА   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 00:22 (ссылка)
summerhit, ссылку дай))
А то ты там в таком можешь быть ракурсе - и не разгляжу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alinacandy   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 00:24 (ссылка)
summerhit, не скромничай! Ты и сейчас худенькая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 00:32 (ссылка)
Сейчас мне нравится значительно больше. Появилась плавность. Угловатость пропадает и выражается пластика движения. Это заметно даже по фотографиям. Фигура в данный момент значительно пластичнее и это радует. Женственность проявляется, а не девичья резкость.
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 00:32 (ссылка)
Alinacandy, раньше талия 54- а щас 63
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 00:32 (ссылка)
Alinacandy, вряд ли худенькая. Она стройная, но худоба это иное.
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 00:34 (ссылка)
summerhit, 58-63 это для моделей допустимый диапазон.
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 00:36 (ссылка)
Y169, ну так я вот и модель :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 00:40 (ссылка)
summerhit, тяжёлый хлеб, мало денег и куча идиотов вокруг. Знакомо.
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 00:42 (ссылка)
Y169, ты тоже модель?:)
Ответить С цитатой В цитатник
ДИА   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 00:42 (ссылка)
Исходное сообщение summerhit
ДИА, зайди в Playboybeauty- Там я есть

Гоняешь туда сюда как молодого(((
Так я оттуда и пришел по ссылке в твой дневник)))
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 00:44 (ссылка)
ДИА, ну так там есть фотки меня в более откровенном виде- там талию видно :)
Ответить С цитатой В цитатник
ДИА   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 00:51 (ссылка)
summerhit, чего смотреть, ее ж мерять надо))
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 00:51 (ссылка)
ДИА, логично :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Re: Ответ в summerhit; ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Вторник, 24 Октября 2006 г. 00:53 (ссылка)
Исходное сообщение summerhit: Y169, ты тоже модель?:)

Я ? Вряд ли я потяну на модель. Хочешь посмотреть фото?
http://www.liveinternet.ru/photo/782063/

Хотя в детстве предлагали не раз. Но рост невысокий и надо постоянно в зал ходить, бросить все дела. Да и немного это принесет денег. 1000 долларов за съемку, а еще постоянные кастинги. Сложно это все. Даже при наличии моих контактов и связей.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Re: Ответ в summerhit; ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Вторник, 24 Октября 2006 г. 00:54 (ссылка)
Да и мне уже 33 года :)
http://www.liveinternet.ru/photo/782063/post1109410/

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 00:57 (ссылка)
Y169, да это никогда не поздно :)
а фотки прикольные- мне понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Моисей   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 01:03 (ссылка)
совсем тоща

кушать надобно
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 01:04 (ссылка)
Моисей, да лан- кушать как раз надо меньше :)
Ответить С цитатой В цитатник
Моисей   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 01:21 (ссылка)
summerhit, это не знаю как щас, а пивко пить надо много и часто, чтобы быть здоровой, сильной и умной как я
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Re: Ответ в summerhit; ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Вторник, 24 Октября 2006 г. 01:32 (ссылка)
Исходное сообщение summerhit: Y169, да это никогда не поздно :)
а фотки прикольные- мне понравилось!

А я полагаю, что весьма посредственно, потому что сходу, почти на бегу. Спасибо конечно за них, но можно и лучше сделать. Это первый опыт год назад.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
PPV   обратиться по имени Re: ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Вторник, 24 Октября 2006 г. 08:39 (ссылка)
мило, но сейчас лучше.
В колонках играет: Василий Румянцев - Новый День
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку