| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение summerhit: Интересно ваше мнение- как я вам в расцвете моей модельной карьеры, то бишь в 14 лет???
Ток чур не смеяться
Исходное сообщение summerhit
ДИА, зайди в Playboybeauty- Там я есть
Исходное сообщение summerhit:Y169, ты тоже модель?:)
Исходное сообщение summerhit:Y169, да это никогда не поздно :)
а фотки прикольные- мне понравилось!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |