Какой классный у тебя Кутя... Такой смешной мокрый... Здоровский!!
А йога правдам ногим нравятся, у меня мама ходила, была просто в восторге!
А это моя Глашка
УУУ... какой Кутька! Милый такой, хотя и страшненький! )) Здорово! А у меня никого нет. А у моих родителей - 2 кошки! Моя любимая Маська и ее дочка Милка! Раньше еще кот был и собака, но они "пропали" (((