-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в summerhit

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей: 111
Комментариев: 715
Написано: 761


БЕЗЗЗЗЗЗЗ ЗАГОЛОВКА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_Радость   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 16:02 (ссылка)
А у меня такой вот котяра)))))
 (700x525, 122Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 16:05 (ссылка)
Любимая_Радость, оч красивый!!! такой прям гордый :)
Ответить С цитатой В цитатник
Carambola   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 16:10 (ссылка)
Какой классный у тебя Кутя... Такой смешной мокрый... Здоровский!!
А йога правдам ногим нравятся, у меня мама ходила, была просто в восторге!
А это моя Глашка
 (409x480, 195Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 16:12 (ссылка)
ASHKIM, ух ты какой мохнатик :) надо их с Кутей познакомить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Carambola   обратиться по имени Re: Ответ в summerhit; БЕЗЗЗЗЗЗЗ ЗАГОЛОВКА Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 16:31 (ссылка)
ага :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Kitty_1989   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 17:13 (ссылка)
сейчас у меня никого нет,раньше был хомячок,но когда он умер,я расстроилась очень и теперь боюсь кого-нибудь заводить
Ответить С цитатой В цитатник
PPV   обратиться по имени Re: БЕЗЗЗЗЗЗЗ ЗАГОЛОВКА Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 17:28 (ссылка)
у мну нету...
В колонках играет: Fort Minor - PETRIFIED
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 23:05 (ссылка)
Kitty_1989, сочувтсвую тебе!!
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 23:06 (ссылка)
PPV, а что так?
Ответить С цитатой В цитатник
Иришка_из_ЮБ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 23:28 (ссылка)
а у меня тоже собачка,ротвейлер :) пусечка любимая
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 23:32 (ссылка)
Иришка_из_ЮБ, ротвейлер- классная собака! Охранная
Ответить С цитатой В цитатник
Alinacandy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 23:36 (ссылка)
УУУ... какой Кутька! Милый такой, хотя и страшненький! )) Здорово! А у меня никого нет. А у моих родителей - 2 кошки! Моя любимая Маська и ее дочка Милка! Раньше еще кот был и собака, но они "пропали" (((
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 23:50 (ссылка)
Alinacandy, ой как жалко... Кутька-то когда мокрый страшненький, но зато симпатичный когда сухой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alinacandy   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 23:57 (ссылка)
summerhit, Он всегда клевый!
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 00:00 (ссылка)
Alinacandy, спасиб солнц! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку