-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в summerhit

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей: 111
Комментариев: 715
Написано: 761


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alinacandy   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 14:54 (ссылка)
Бедный Кутя! Такой маленький и беззащитный!
Клевые, наверно, сапоги! А где покупала? Может сфоткаешь их? А то у меня как всегда проблема - надо обновить осенне-зимний гардероб!)))
Ответить С цитатой В цитатник
sia1987   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 15:00 (ссылка)
пусть Кутька скорее выздоравливает!!!!котик просто супер=))))))пуся=))))
а вот фильм"Живой" мне не так понравился!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alinacandy   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 18:03 (ссылка)
anitastreetjazz, а тоже читала отзывы, что "Живой" не очень! хотя сама не смотрела - не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
-Milenka-   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 17 Октября 2006 г. 18:13 (ссылка)
А у меня нет домашнего любимца, а жаль...
В колонках играет: Maxi-M - Знаешь ли ты

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Miss-Universe   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 19:00 (ссылка)
kakaia prelest'!!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
bionda   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:25 (ссылка)
Лен, у тебя зверинец:)))) такие лапочки:)
Они вместе дружно живут?
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:37 (ссылка)
bionda, да вроде живут нормально- но Тиша уже старенький- ему 9 лет
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:39 (ссылка)
anitastreetjazz, Alinacandy, Кутьке щас в клинике капельницу ставили- глюкозу вливали, чтоб организм не обезвожился, вроде ему получше
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:40 (ссылка)
Milenka05, ну с другой стороны- с ними всеми оч много времени надо...
Ответить С цитатой В цитатник
summerhit   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:43 (ссылка)
Miss-Universe, спасибо,солнц! А еще он очень добрый и позволяет делать с ним все что хочешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss-Universe   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 12:38 (ссылка)
summerhit, prelest', y menia y parnia takoi bil no belii i kto to ego ykral!
Ответить С цитатой В цитатник
Alinacandy   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 13:14 (ссылка)
summerhit, а что с ним так и не сказали?
Ответить С цитатой В цитатник
_Roana_   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 19:10 (ссылка)
о, уколы котам... всему району делаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку