-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в summerhit

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2006
Записей: 111
Комментариев: 715
Написано: 761




Никогда не обещайте никому ничего. никогда не обещайте ничего себе. никогда не ищите. никогда не теряйте. никогда не думайте о том, что может быть. никогда не сожалейте о том, что было. отпустите. пошлите её.. эту мечту. главное это мы сами.

Без заголовка

Пятница, 06 Октября 2006 г. 20:30 + в цитатник
new пч- Miss-Universe и Anitastreetjazz- заходите, будьте как дома :)
 (384x288, 563Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Октября 2006 г. 16:07 + в цитатник
:)еще фоты в комментах
 (480x640, 64Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Октября 2006 г. 16:06 + в цитатник
:)
 (640x480, 66Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Октября 2006 г. 16:06 + в цитатник
:)
 (480x640, 59Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 06 Октября 2006 г. 16:05 + в цитатник
:)
 (480x640, 66Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 06 Октября 2006 г. 16:05 + в цитатник
:)
 (640x480, 60Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 06 Октября 2006 г. 16:03 + в цитатник
Перекачала себе6 фотки с нашей с подругой фотосессии- качество правда оставляет желать лучшего :(
Зацените!
 (640x480, 65Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Октября 2006 г. 16:02 + в цитатник
Новые пч
Ashkim и Alinacandy
MERHABA :)
 (698x292, 156Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Октября 2006 г. 15:59 + в цитатник
Новый пч- Chiky! Велкам :)
 (500x200, 16Kb)

Воспоминания о былой любви...

Среда, 04 Октября 2006 г. 22:56 + в цитатник
В колонках играет - Morandi Love me
Настроение сейчас - грустно

Почему-то считается, что по интернету невозможно встретить человека и влюбиться- а вот у меня такое случилось...
Общаемся уже более полугода, но ни разу не виделись- только фото и видео. Конечно, многие посчитают это глупым- но к этому человеку у меня особеннейшие чувства. Это непередаваемое ощущение, когда тебе пишет человек смс на ломаном русском, пытаясь сделать тебе приятное... А ты ради него учишь турецкий...
Порой сидишь в msn, пишешь ему и плачешь, смотря на экран компа и видя его через vebcam- ведь там, на другой стороне сидит мой близкий человечек, и никакие трудности нам не страшны....

 (288x352, 12Kb)


Seni yıldızlara benzetiyorum onlar kadar uzak onlar kadar erişilmezsin ama bir farkın var onlar bin tane sen bir tanesin.


Анкета

Среда, 04 Октября 2006 г. 20:02 + в цитатник
Стащила из чужого дневника- извините :)
1.Имя: Лена
2.Ники:Ленчик, Торшер- так меня best friend называет :)
3.День рождения: 08.04.1988
4.Место жительства: Москва.
5.Цвет глаз: серо-голубые
6.Цвет волос: шатенка
7.Рост:176
[Любимые: ]
1.Сладости: не люблю сладкое
2.Овощ: огурцы и помидоры
3.Фрукт:ананас, манго
4.Цвет: черный, розовый, белый
5.Обувь:шпильки, казаки
6.Животное:йоркширский терьер
7.TV передача:Кандидат
8.Фильм: Дрянные девчонки,Дневник памяти
9.Мультфильм:Мадагаскар
[Ты:]
1.Куришь?: да- я знаю, это плохо :(
2.Пьешь кофе?: редко3.
Принимаешь наркотики?:НЕТ.
4.Спишь с мягкими игрушками?:не- у меня есть кое-че получше ;)
5.С кем-нибудь встречаешься?: Да
6.Видел несколько раз один и тот же сон?:да.
7.Умеешь играть на каком-нибудь муз. инструменте?:не умею :(
8.Веришь в жизнь на других планетах?:мммм... да
9.Помнишь свою первую любовь?:она продолжалась 5 лет- и 1 год мы встречались- сейчас очень хорошие друзья
10.Считаешь любовь ошибкой?:иногда.
11.Ты заботишься о своей внешности?: да
12.Заботишься о друзьях и семье?: конечно да!
13.Любишь вкус алкоголя?: только текила
14.Веришь в Бога?: да.
15.Ходишь в церковь?: редко...
16.Веришь в ведьм?:я думаю, они действительно есть- только их крайне непросто встретить
17.Веришь в Сатану?:не
18.Веришь в привидений?: аналогично как и про ведьм :)
[У тебя есть:]
1.Секреты?:да :)
2.Домашние животные?:йоркширский терьер
3.Пирсинг?: не люблю это дело
4.Татуировки?: тож самое
5.Особые интересы?: танцы, модельный бизнес, езда на мотоциклах и квадрациклах
6.Тайная любовь?: дааа :) правда скоро ее открою в дневе
7.Лучший друг?: Кабан и моя первая любовь :)
8.Тебе нравится твой почерк?: Практически
9.Что на вашей постели?:тетрадь по испанскому, собака моя, мобильник
10.Вы спите голым?: не
11.Что под вашей кроватью?:ничего
12.Что в вашем холодильнике?: в основном фрукты и овощи
13. 5 наименований вокруг вашего компьютера?:
1.телефон
2.записная книжка для института
3.мягкая игрушка
4.зеркало
5.ваза с букетом лилий
ЕДА
1.Что вы вчера ели на ужин?: грибной суп
2.Любимое время приема пищи?: практически ночью
3.Что вы сегодня ели на завтрак?: бутерброд и яблоко
4.Что обычно пьете в течение дня?: чай
5.Белый хлеб или зерновой?: черный :)
6.Моете посуду руками или в машинке?: руками- не доверяю технике :)
7.Как часто вы едите вне дома?: практически всегда ем в ресторане
1.Какой последний фильм вы посмотрели в кинотеатре?:Нас приняли- угарный фильм :)
2.Какой последний DVD или видео вы покупали?:никакой
3.Лучший подарок, который вы когда-либо получали?: своего щенка
4.Приближается праздник. Вы покупаете подарки заранее или в последнюю минуту?: конечно заранее- могу даже месяца за два
5.Любимое время суток?: ночь и солнечный день
6.Вы жаворонок или сова?: сова!
7.Если бы вам выдался совершенно свободный, ничем не загруженный день, как бы вы его провели?:пошла бы с подругой по магазинам и ресторанам
8.Что было в этом году самым приятным?:встретила своего
9.Ваш первый поцелуй?: игра в бутылочку с друзьями на даче :)
10.Самое романтичное, что для вас когда-либо сделали?: подарили собаку и еще 150 лилий, признались в любви со сцены
11.Любимый поисковый сервер?: яндекс.
12.Были у вас переломы?: тьфу-тьфу-тьфу
13.Какой ваш зодиакальный знак?: овца я :) овен
14.Что для вас дом?:крепость
16.Каких животных вы заводили в своей жизни?: 2 кота, кролик и собака
17.Вы хотите какое-нибудь особенное животное?:нет
18.На что у вас аллергия?:ни на что слава Богу
19.Первое, что вы делаете утром?:включаю мобильник
20.Вы живете в доме или квартире?:в квартире- в доме только летом
21.Сколько раз в жизни вы переезжали?: ни одного
[Когда ты последний раз:]
1.Видел страшный сон?:3 дня назад
2.Красил(а) волосы?:3 недели назад
3.Плакал(а)?:2 дня назад
4.Звонил(а)?: только что
5.Улыбался(ась)?:седня когда фотосессию делали
6.Смеялся(ась)?: аналогично
[Текущее:]
1.Одежда: джинсы Morgan, топ Morgan, пиджак
2.Настроение: вроде нормальное
3.Косметика: smashbox
4.Музыка: Дыши

А за окном серый дождь...

Среда, 04 Октября 2006 г. 19:35 + в цитатник
В колонках играет - Савичева- Здравствуй, это я
Настроение сейчас - Ностальгическое

Ненавижу осенний грязный дождь- тем более дождь в сумерках. Люблю когда дождь идет жарким летним днем, когда влага испаряется с нагретого асфальта и над дорогой стоит небольшой туман- мягкий, прохладный. Идешь босиком по дороге, асфальт еще теплый, а по телу стекают капли дождя- идешь вот так себе- и кажется, что можешь пройти еще очень много километров по теплому мокрому асфальту- просто идти и ни о чем не думать... В такие моменты лето открывается тебе совсем с другой стороны... И самые трогательные и запоминающиеся моменты в лете для меня- это не жаркое солнце, не пляж, не ночные клубы,- а прогулки вот по такому мокрому летнему асфальту- самое ценное...
А что для вас самое ценное в лете???
Очень интересно было бы узнать :)

 (430x437, 46Kb)

День фоток

Среда, 04 Октября 2006 г. 17:25 + в цитатник
Честно забила институт- просто проспала. С одной стороны- я хотела посетить пару испанского, с другой- день все равно проходит весело. Пошла в гости к подруге- решили сделать экстремальный мейк и мини-портфолио- в память о модельном агенстве. Вымазали лицо бронзовыми тенями, нарисовали черные стрелки и ярко розовые тени. Получилось ничего :) куча фоток, в ближайшее время выложу их.
А вы как проводите этот день?:)
 (350x526, 46Kb)

Без заголовка

Среда, 04 Октября 2006 г. 08:20 + в цитатник
Новый пч- Beauty_princess
 (439x79, 27Kb)

Кто сказал что понедельник день тяжелый? Среда- ужас!!!

Вторник, 03 Октября 2006 г. 23:14 + в цитатник
Седня наверное рекордное количество записей у меня будет...
Только вернулась домой- встретилась со своим, успели 2 раза поссориться и тут же помириться- впрочем как и всегда.
Завтра 6 пар в инсте- то есть с 9 утра до 6 вечера я буду грызть гранит науки!!!! Кто придумал не учиться во вторник, зато сидеть 9 часов на учебе в среду?!!!!!!!! Да уж, у нас особый институт- второго такого вряд ли найдешь....
Пойду готовиться ко сну- завтра тяжелый день...

Без заголовка

Вторник, 03 Октября 2006 г. 23:07 + в цитатник
Milenka 05
всегда рада тебя видеть в своем дневе!
спасибо солнц за инфу о стритах :)
 (640x427, 54Kb)

Без заголовка

Вторник, 03 Октября 2006 г. 23:05 + в цитатник
Доброй ночи новым пч
Maximka 007
Kitty_1989
 (100x100, 10Kb)

Без заголовка

Вторник, 03 Октября 2006 г. 20:54 + в цитатник
Первый пч- НЕЖНОСТЬ ЦВЕТЯ МЯУ- добро пожаловать :)
 (640x480, 44Kb)

Одеваем комбинезон Куте

Вторник, 03 Октября 2006 г. 20:19 + в цитатник
Рассмешило :)
попросила подругу погулять с собакой моей, а так как на улице холодно, Кутю надо одеть в комбинезон
сижу в своей комнате, а из коридора крики подруги и истошные вопли моего бедного йорка, который от испуга что его лапы запихивают в какую-то одежду, начал кусаться и лаять.
"Дай лапку, запихну ее в комбинезончик"
"ААВВВВВ"
"Чувак, дай лапу!"
"ррррр"
"Ах ты вредное мохнатое существо! ПРЕКРАТИ КУСАТЬСЯ! ААААААА! Лен, он меня кусает!"
При этом вес моей собаки всего 1500г, но энергии и вертлявости в нем хоть отбавляй :)

Вот и я!

Вторник, 03 Октября 2006 г. 17:36 + в цитатник
Привет всем! Меня зовут Лена, я учусь в институте на 2 курсе и работаю моделью! Надеюсь мы подружимся!


Поиск сообщений в summerhit
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь