My_Guy_Life обратиться по имени
Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 23:56 (ссылка)
он не ханет чего хочет.
а прням свойственно делать то что ни хотят. Сейчас хочет быть с тобой, завтра захочет тебя послать, это нормально, только вот ненормально что ты разрешаешь ему это длать. Скажи ему как-нибудь что типо тебя достало что он тебя шлет, что вы расстаетесь и миритесь. Просто скажи ему правду.
Кстати, то что он за тобой месяц бегал это что-то значит, значит ты ему действительно нравишься, но только олдна проблема. прани как он любят бороться на желаемое, и когда добиваются интерес немнго пропадает, я думаю это и случилось.. попытайся как-нибудь дать ему повод бороться за тебя.
Ответить С цитатой В цитатник