Пол Крэйг Робертс - честно о ситуации вокруг Украины.

В этом видео Пол Крэйг Робертс говорит об очень серьезных вещах. Отсюда и лаконичность изложения.
Вот значит, как обстоит с мозгоштурмом упёртого укропа, а в результате появляются новые предания, идиозные сказки,.. И шош они кажуть в этих сказках? Можно посмотреть и обобщить. Озаглавим так:
«УЖАСЫ неэалэжних укропов»:
1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.
2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (так считает Светлана - ей 32 года)
3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ.
4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб - постановки и подделки путинского режима.
5. Все прорусские митинги - группа одних и тех же актёров, (10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять, всё наладится. Восток - дебилы, дауны и рабы.
6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.
7. Путин поднимает на Украине цены на бензин.
8. Новое правительство - народное, олигархи - временно.
9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией.
10. На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35, а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык удирая в Россию.
11. Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт к себе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами.
12. Несколько раз получил ответ: "не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию"
13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ).
14. Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья).
15. В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и цензура. Чуть что - тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем.
Одному админу евромайдановской группы на это написал - ничего, что "В контакте" российская соцсеть. Он написал, что Россия и рада бы, но не может отключить "В контакте" на Украине, потому что там свобода теперь.
Всё это киевляне, возраст "от 25"! Вроде не сиськососы, но молоко на губах грудное осталось и уровень мозгового штурма равен 5-летнему ребенку.
Может там и правда что-то распыляют типа вштыроозверина, потому что такой тупизны я не слышал даже от американцев?!
Или это карма? Такая КАРМА младенчества.
http://temydnya.mirtesen.ru/url?e=simple_click&blo...2014%2F06%2Fblog-post_899.html
ПОСТСКРИПТУМ: ,,Стою и думаю: ,,Как прав был Шевченко, написав":
«Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом
«.Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже бляди,
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.•
КУЧМА троллит, как натуральный фашист! Чего стоят его брошенные слова корреспондентам:
«Поскольку принято решение Евросоюзом, и президент объявил о 72 часах, то чего с ними СЮСЮКАТЬСЯ?! ЗАЧЕМ с ними сегодня вести переговоры? Ждем понедельника»...
Сгинула украина к великому моему сожалению; всё похерили, разрушили, развалили, только одно производство работает в полную силу, даже по ударному - они умеют только хорошо производить майдан - пора его экспортировать в брюссель, думается..."
==========================
«Умри ты сегодня»
«Мы прекрасно отдаем себе отчет в том, что никогда нам не удастся вернуть эти регионы путем военных действий... Нужно вести там борьбу за умы и сердца людей... Мы готовы немедленно начать восстановление инфраструктур восточных регионов и осуществлять инвестиции в промышленность, используя для этого деньги, выделенные Евросоюзом и США... Однако ничего из этого невозможно осуществить в условиях, когда нам навязывают состояние войны»

Пиши я для простецов, которым все нужно разжевывать, сейчас следовало бы сообщить, что презик Петька лжет, пытаясь всех развести и выиграть время, заодно явив Европе благобразный лик миротворца и миролюбца. Чтобы костюмчик сидел. Заодно и себя показав. Но, слава Богу, подавляющему большинству гостей моего блога нет нужды напоминать, куда впадает Волга, сколько будет два плюс два и что кушают кони, если есть выбор между сеном и овсом. Поэтому коротко и о главном...
Петьке позарез необходима передышка. Петьке нужно сформировать свои вооруженные силы, свой финансовый фундамент и свою политическую опору (таковую уже делает "под ключ" пан Левочкин). Чтобы, поставив осенью шоу "Выборы в Раду" перестать быть мальчиком для порки. Поэтому он вынужден смягчать, как минимум, риторику.
Но что нужно Петьке, то категорически не нужно Матке, контролирующей Раду. А также гауляйтеру Бене, имеющему единственную на всей территории Руины реальную армию и отхватившему себе самые вкусные шматки бывшей страны. Матка в итоге рискует потерять всё, а гауляйтер Беня в итоге рискует потерять еще больше...
В связи с чем, рисковать ни тот, ни другой не намерены, и следовательно, любые шаги Петьки, хоть как-то, могущие способствовать укреплению его позиций будут безжалостно блокироваться, а любой намек на возможность перехода от слов к делу получит отпор в виде бунтов по полному списку возможного: от пресловутого "Третьего Майдана" до "похода на Киев".

Иными словами:
Элиты Руины уже не "стоят на пороге междоусобицы"-
http://www.regnum.ru/news/polit/1819082.html
Междоусобица уже началась, и никакой пощады тут быть не может.
Ибо конфликт завязан не на надстройке, но на базисе.
А конкретика типа "кто не успел, тот опоздал", - в смысле, кто кого убьет или прогонит первым и как потом это будет разъяснено стаду, - это уже сугубо вторично. Главное, что для Новороссии и Высших Сил, ей симпатизирующих, открывается широкий веер возможностей, которые, судя по всему, будут использованы по полной программе, неуклонно и без ненужных перегибов...
http://putnik1.livejournal.com/3234334.html
28.06.2014 в 21:35