Смешная_00 Спасиба Лилька! Ты тоже умничка! Ты сама старалась и заслужила 4-ку...в то время как остальные списали с ответов на 5! В этом случае ты круче=)) , angeldia16 Да мой совет безотказен как Автомат Калашникова=)),
Федь, а мне кажется что тебе просто подфартило ,причем конкретно ,не все такие везучие как ты,но за совет спасибо,в 11ом классе обязательно попробую=)))
krovavaya_MERGY,В ахуе она была..)) Пьяньчушка=)) Udivitelna_ya90,
Да уж...не все! У меня одноклассник вытащил единственный билет, которого ни у кого не было=))
умничка, я кстати ваще не парилась по поводу экзамена =) осталась ток география =) и все гуляю, кстати да, под подушку шпоры положитьэто офигенная штучка =) мя мама научила так делать =)
Summer_son, я геометрию свою под подушку сунула))) прочитав на ночь все 23 билета один раз) не могу сказать чо до этого не учила...так как билеты се сама писала.)) сдала на 5)