-Видео

Прыжки в воду
Смотрели: 532 (11)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Summer_son

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -SchOoL_799- Trance_mania

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2007
Записей: 25
Комментариев: 181
Написано: 676


Про вчерашний день и не только! Читать всем!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Meggy_Sweet   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:49 (ссылка)
да!я тоже горжусь россиянами!!! даже в далекой турции мы не забываем про этот великий для нас праздник. Куча пьяной молодежи в 3 часа ночи после дискотеки бурно отмечала начало великого праздника 9 мая. самое интересное то,что уже 7 мая в отеле не осталось ни одного немца =))
Ответить С цитатой В цитатник
Смешная_00   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:50 (ссылка)
красиво сказано, федь, а главное верно)))
Ответить С цитатой В цитатник
ny3bIpek   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:58 (ссылка)
Тоже горжусь, что Я-Россиянин...Хотя, наверно, по мне и не скажешь, что я россиянин=(...Ну какой есть...=)на салют кстати ездил на Китай-Город, потом толпа из молодых парней метров на 300 орала "Россия!Россия!"Мне понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
LBecaATcH   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 23:07 (ссылка)
вот мы в институте перед 9 маем собирали подписи против фашизма в эстонии,знаешь судя по колличеству подписей я понимаю,что не только мы этим гордимся и чтим память
Ответить С цитатой В цитатник
Katushka16   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 23:55 (ссылка)
Да!в такие дни бываешь очень горд за то живешь именно в России!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПоЗиТиВВВная   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 00:22 (ссылка)
Россия 4-ever
Ответить С цитатой В цитатник
AbSurDaNN   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 23:09 (ссылка)
весело.) и написал хорошо!)
а мы с балкона кричали УРА! УРА! на каждый залп...)
Ответить С цитатой В цитатник
Crash_with_my_destiny   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:53 (ссылка)
да просто людям нужен повод чтобы бухать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку