-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SUMARI-k

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сообщество_разномыслящих

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 137


? ? ? ? ? ? ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девочка_с_наушниками   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 12:26 (ссылка)
Интересное замечание.....грусное конечно но реально когда себя понять не может узнать что думает другой человек...
Ответить С цитатой В цитатник
NUTS-nemka   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 14:59 (ссылка)
да, и это действительно так...обидно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СуперВи   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 15:42 (ссылка)
грусна....но правда....
Ответить С цитатой В цитатник
Dimchyk   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:51 (ссылка)
Мдааа...,это грустно.И я даже догадываюсь кто это может быть,а значит это правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Rostish   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 04:40 (ссылка)
И кто же это может быть димчук а?
Ответить С цитатой В цитатник
Dimchyk   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 04:48 (ссылка)
Rostish, Нуууу :),кхе-кхе,даже что-то и не знаю =),кто же это тогда на шашлыки зонтик брал,кто же это практически постоянно жалуется на солнце,что оно ужасно слепит и ещё кто-то постоянно говорит:что же это солнце на меня постоянно светит,как будто специально))).Мда...,ещё кто-то одевает кофту с воротником,когда очень холодно и дует ветер,и кто же это может быть такой то а?Случаем не знаешь его?
Ответить С цитатой В цитатник
Rostish   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 12:41 (ссылка)
1.Вообще-то этот рассказ не про меня.
2.Если бы он даже мог быть про меня, ТО солнце палящее, знойное, яркое(когда светит в глаза), я никогда не любил и не говорил об этом.
3.Про дождь...Я ВСЕГДА любил и люблю и буду любить сильные, очень сильные, с крупными каплями ливни+ко всему ГРОМ и МОЛНИИ.(примерно, как сейчас на улице, такие дожди, которые я люблю, обычно кратковременны).
4.Ветер...хм...на него мне похеру вообще, ветер который несёт песок не люблю, а обычный ветерок,или ветрИще...ну так, по настроению.
Ответить С цитатой В цитатник
Dimchyk   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 12:47 (ссылка)
Млиннн,народ я дико ИЗВИНЯЮСЬ,так как написал полную ЛОЖ.Даже и не знаю,что на меня нашло,наверное что-то уж больно нехорошее,про кого я думал,то это не этот человек.Так что я Опять Извиняюсь... .
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку