Rostish обратиться по имени
Вторник, 26 Июня 2007 г. 12:41 (ссылка)
1.Вообще-то этот рассказ не про меня.
2.Если бы он даже мог быть про меня, ТО солнце палящее, знойное, яркое(когда светит в глаза), я никогда не любил и не говорил об этом.
3.Про дождь...Я ВСЕГДА любил и люблю и буду любить сильные, очень сильные, с крупными каплями ливни+ко всему ГРОМ и МОЛНИИ.(примерно, как сейчас на улице, такие дожди, которые я люблю, обычно кратковременны).
4.Ветер...хм...на него мне похеру вообще, ветер который несёт песок не люблю, а обычный ветерок,или ветрИще...ну так, по настроению.