-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sum182

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) Сезам_Не_Простит Photoshopinka pop-punk_music Poseur_Stuff Ska_Punk_Hardcore TOP_Design WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1380


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Para-noiA_   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:44 (ссылка)
ужас ..... просто нет слов. это на самом деле кошмарно ... все так просто...и никто не застрахован
Ответить С цитатой В цитатник
KiD_KZN   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:46 (ссылка)
дело не в этом...
добрее не добрее...
проста человек загнан с своем мире...
и главное наше правило...это не со мной значит это меня не касаецца...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Deidara_no_danna   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:54 (ссылка)
ну на самом деле не все такие гады..кто-то же вызвал скорую?? вообще......конечно.жесть и если водитель..не хотел и был вменяем..прикиньте как ему знать, что кого-то убил, а на самом деле, вдруг человек просто покончил с собой????..жеесть конечно всё это
Ответить С цитатой В цитатник
Sum182   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:07 (ссылка)
KiD_KZN, мы все живем в рамках...человек если и помогает то только за что-то взамен...всё такое мелочное и алчное...писец...это похоже необратимый процессс...
Ответить С цитатой В цитатник
Sum182   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:10 (ссылка)
CRAZYGIRL_12, просто у нас в казани всем побоку всем водителям...собьют и всё...и скроются... может он конечно не виноват и т.п. НО ДАЖЕ САМ ФАКТ ЧТО МЫ СЧИТАЕМ СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕКА,пускай и не знакомого,чем-то привычным и обыйденным...
Ответить С цитатой В цитатник
принцеса_неможет_всё   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:25 (ссылка)
хм..действительно зачем?люди не видят в этом смысла.будешь помогать людям а они возьми да и на сри на тебя.все привыкли жить только за самого себя..их уже не переубедить..хм.а если будешь кому то помогать люди этим будут пользоваться но никогда..практически никогда..не задумаются что в ответ на добро можно отплатить добром.
Ответить С цитатой В цитатник
trash111111   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 10:23 (ссылка)
АРтур, я не рассказывал тебе, и не только тебе, только Эмчег знает.

Недавно,когда я гулял на горках, на моих глазах сбили девушку с коляской, в которой скорее всего лежал ребенок,которому не ббыло и года. Я слышал истерику мамаши. А когда машина остановилась, водитель вышел посмотрел на ребенка и начал куда-то звонить.
Мамаша в это время лежала рядом с опрокинутой коляской.И истерила.


До этого случая,возвращаясь из больницы мои знакомые гопники придуривались друг-над-другом. Бегали по дороге. Я не смотрел в их сторону, а потом услышал сигнал и такой глухой стук, оборачиваюсь, а там он, нога у него в другую сторону была вывернута и он полз к тротуару, а второй смотрел с открытым ртоом.
А машина даже не остановилась.
Все хорошо с ним, он до сих пор в больнице. Закрытый перелом.
А вот что сейчас с ребенком я понятия не имею.
Скорее всего его уже нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Scaring_kidS   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 16:33 (ссылка)
Kurutsu, это так страшно...ни кому такого не пожелаешь...кошмар...очень жаль маму
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку