trash111111 обратиться по имени
Суббота, 10 Ноября 2007 г. 10:23 (ссылка)
АРтур, я не рассказывал тебе, и не только тебе, только Эмчег знает.
Недавно,когда я гулял на горках, на моих глазах сбили девушку с коляской, в которой скорее всего лежал ребенок,которому не ббыло и года. Я слышал истерику мамаши. А когда машина остановилась, водитель вышел посмотрел на ребенка и начал куда-то звонить.
Мамаша в это время лежала рядом с опрокинутой коляской.И истерила.
До этого случая,возвращаясь из больницы мои знакомые гопники придуривались друг-над-другом. Бегали по дороге. Я не смотрел в их сторону, а потом услышал сигнал и такой глухой стук, оборачиваюсь, а там он, нога у него в другую сторону была вывернута и он полз к тротуару, а второй смотрел с открытым ртоом.
А машина даже не остановилась.
Все хорошо с ним, он до сих пор в больнице. Закрытый перелом.
А вот что сейчас с ребенком я понятия не имею.
Скорее всего его уже нет.