-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sum182

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) Сезам_Не_Простит Photoshopinka pop-punk_music Poseur_Stuff Ska_Punk_Hardcore TOP_Design WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1380


тезддд

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Para-noiA_   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:04 (ссылка)
у меня второе тож самое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sum182   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:15 (ссылка)
_Para-noiA_,либо тест совсем тупой,либо не знаю что даж...=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Para-noiA_   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:18 (ссылка)
Sum182, то что тест тупой это без сомнений)) либо прост мы буем первооткрывателями, съеденными мутантами из канализации))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sum182   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:20 (ссылка)
_Para-noiA_, о да=) не буду я по канализации шариться=) там же мутанты=) у нас в казани скорее гопников стоит опасаться чем мутантов=) они у нас мутантов заменяют=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Para-noiA_   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:24 (ссылка)
Sum182, ыы...эта точна. ток написанно неестественный, вот и заменили гопников на мутантов
Ответить С цитатой В цитатник
Sum182   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:27 (ссылка)
Цитата:В мужчине незастегнутая ширинка со всеми вытекающими.

Меня вапщет мужЫки не возбуждают никапли=)и животные и рояль как там написано=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Para-noiA_   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:30 (ссылка)
Sum182, xDDD эта без коментариев)))) после таких тестов оч много о сепе нового узнаешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Sum182   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:38 (ссылка)
_Para-noiA_, ага=)переоценка жизненных ценностей=) кстати я скор музыку с выступления выложу...если хочешь можешь скачать...это где-то в субботу будет. было бы клёво если бы ти послушала,а потом бы написала как тибе...
Ответить С цитатой В цитатник
_Para-noiA_   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 00:03 (ссылка)
Sum182, конешн послушаю, ток и жду =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку