-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sum182

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) Сезам_Не_Простит Photoshopinka pop-punk_music Poseur_Stuff Ska_Punk_Hardcore TOP_Design WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1380


Go punk yourself=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KiD_KZN   обратиться по имени Re: Go punk yourself=) Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 13:44 (ссылка)
отыграли так себе но нада учесть что группе 2месяца и это ваше 2 выступление...а для тебя именно 1....про ошибки я фсе5 уже сказал...теперь нада работать работать...
а филайэм действительно малацы...хорошо отыграли...
ласт лимит отличный реп кор на 4 тянет))))))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
_Para-noiA_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 23:29 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ с первым выступлением! Здорово, молотсы полюбак ))) успехов и дальше!=)
Ответить С цитатой В цитатник
принцеса_неможет_всё   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 12:22 (ссылка)
ты молодец..все было супер.
Ответить С цитатой В цитатник
KiD_KZN   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 13:29 (ссылка)
кароче артур нада делать финерал...народ просит)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
KiD_KZN   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 13:35 (ссылка)
принцеса_неможет_всё, кстати он пока в группе не самую главную роль играет...вот никто не скажет про гитариста...или про басиста который кстати написал песню которую они в конце исполняли...
Ответить С цитатой В цитатник
принцеса_неможет_всё   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 13:49 (ссылка)
хм.не спорю.они тоже молодцы.я же не говорила что артур круче всех просто он неплохо выступил и я решила поддержать его.а песня последняя вообще супир была...
Ответить С цитатой В цитатник
KiD_KZN   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 14:01 (ссылка)
проста убивает что пишут тока про него..как бута он фсе там делает...
Ответить С цитатой В цитатник
принцеса_неможет_всё   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:07 (ссылка)
если бы я знала других ребят из группы я бы их тоже похвалила=)
Ответить С цитатой В цитатник
KiD_KZN   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:24 (ссылка)
а их обязательна знать...взяла бы и познакомилась...они оч общительные...
Ответить С цитатой В цитатник
принцеса_неможет_всё   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:29 (ссылка)
ладно все))хватит спорить.все молодцы возьмите с полки пирожок.
Ответить С цитатой В цитатник
Sum182   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:29 (ссылка)
KiD_KZN, ребят давайте без самой важной и самой неважной роли...? Чуваки молодцы. если на то пошло то лучше всех уж Булат отыграл!
Давайте не будем спорить кто круче а кто нет давайте просто скажем кому понравилось а кому нет!!! И ВСЁЁЁ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sum182   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:33 (ссылка)
принцеса_неможет_всё, пасиб=) МЫ ВСЕХ ПАРВЁМ!
Ответить С цитатой В цитатник
Bonny_BaBy   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:37 (ссылка)
вы круто отигралии))) ееее!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sum182   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:49 (ссылка)
Блеки-гыыы, пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
KiD_KZN   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 18:08 (ссылка)
Sum182, вот вердикт...отыграли посредственно...могли луче...у вас потанциал больше чем вы показали...нада больше работать...
Ответить С цитатой В цитатник
Sum182   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 22:54 (ссылка)
KiD_KZN, будем работать... спешить нам некуда но и тянуть не стоит...нужно регулярно и много репать и всё буит пучком...
Ответить С цитатой В цитатник
SAD_from_Spory   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 04:06 (ссылка)
Молодцы ребята!
Ответить С цитатой В цитатник
SAD_from_Spory   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 04:09 (ссылка)
.... и на пошлите на х арт - салон)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку