-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sum182

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) Сезам_Не_Простит Photoshopinka pop-punk_music Poseur_Stuff Ska_Punk_Hardcore TOP_Design WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1380


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Faintka   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 14:15 (ссылка)
Артур,может быть попробуешь стать добрее к людям и миру?
ps ожидаю,что ответ мне будет матерного содержания..ну да ладно,я привыкла
Ответить С цитатой В цитатник
Sum182   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 09:24 (ссылка)
Faintka, я стараюсь...просто иногда как не старайся,люди сами стремятся меня разозлить,провоцировать и т.п. (а я считал их друзьями) прочитай пост где 22 коментария и всё поймёшь...
Ответить С цитатой В цитатник
Faintka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 13:42 (ссылка)
Sum182, конечно мне сложно судить,потому что я не знаю что у вас там произошло. но слова в твой адрес были оч грубые..думаю тебе стоит забыть этих людей.просто перестать общаться с ними. и попробовать найти контакт и общий язык с новыми людьми,знакомься,общайся
p.s. ты меня узнал вчера?)
Ответить С цитатой В цитатник
Sum182   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 13:44 (ссылка)
Faintka, стараюсь...Ниа,где?
Ответить С цитатой В цитатник
Faintka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 13:46 (ссылка)
Sum182, на Питерской..ну я изменилась маленьк.гы.
Ответить С цитатой В цитатник
Sum182   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 13:48 (ссылка)
Faintka, чёт я низаметил тебя...а ты Тэлли знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Faintka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 13:50 (ссылка)
да,знаю . раньше общались,но теперь нет. тру говнарь%) а что?
Ответить С цитатой В цитатник
Sum182   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 13:53 (ссылка)
Faintka, да он каким-то алкашом стал,к тому ж ещё скино-говнарём...жесть. он так катал клёва, а щас какимто придурком стал.
Ответить С цитатой В цитатник
Faintka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 13:55 (ссылка)
да,знаю .страшный человек
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку