Faintka, я стараюсь...просто иногда как не старайся,люди сами стремятся меня разозлить,провоцировать и т.п. (а я считал их друзьями) прочитай пост где 22 коментария и всё поймёшь...
Sum182, конечно мне сложно судить,потому что я не знаю что у вас там произошло. но слова в твой адрес были оч грубые..думаю тебе стоит забыть этих людей.просто перестать общаться с ними. и попробовать найти контакт и общий язык с новыми людьми,знакомься,общайся
p.s. ты меня узнал вчера?)