Зачем туда вообще ходить... Я конеч тож на Цое вырос, но сейчас, мои муз. вкусы поменялись очень... И я вот совсем непонимаю, зачем многие Цоя к панк культуре приписывают)
Sum182, Да уж... Я уже забыл, когда просто на концерт ходил. Зажрался уже видимо. Да и стоящего нет ничего. Вот кого б хотел послухать - эт Солджазз, Инкриптед... ))