сука твари!!!Ненавижу их. Как же они заебали.Жестокие,жестокие,жестокие....
Откуда берется такая ненависть?Это просто...просто бараньи мозги надо иметь.
Фашисты хуевы.Ненавижу тварей.
Вообще ненавижу жестоких людей.Как так можно?Это прсото значит, что у него стереотип в бошке,навязанный кем-то умнее, но не менее жестоким. А своих - то мозгов не хватает, чтобы понять, что просто нельзя_поддаваться_всеобщим_идеям_и_стереотипам.
Нет слов.Я в негодовании. ХОтя и от скейтерофф мне сука попадало*чешет бока*xDD