я тебя люблю зайййй=) несмотря ни на что.. ти мой холосый пуфыстий зайчонок,который греет мою душу и телоо=) я без тебя не могу заинь.....пойми иеня..поставь на свое место и ты поймешь,как иногда бывает тяжелоо( ну я терплю..страюсь..и вытерплю все..что придецца..а Анафима..да ну е в топку=))