misha2003 обратиться по имени
Суббота, 26 Августа 2006 г. 21:59 (ссылка)
Все хорошо будет. Получив такую должность теперь остерегайся мужчин-карьеристов. :)
Для примера, на прошлой работе в Дальпрессе, полиграфическим комплексом управляет женщина. Когда она хотела преприятие вывести из под теневой крыши, её избили. Сейчас она везде с охраной ходит. Но предприятие вывела, сразу из долгов вылезли. Зарпалату стали всем нормальную платить. А до этого, рассказывали, что по три месяца не получали.
Отдельно газетой тоже управляет женщина. При мне сменилось два главных редактора. Одна по прежнему остается им, но ничем не управляет. А вторая как бы заместитель, но на самом деле за всё отвечает, и всё решает. Тоже женщина.
Очень хорошо справляются со своими обяханостями.
Так что у тебя все будет хорошо. А почувствуешь что-то не так, не брезгай нанять охрану.
Ответить С цитатой В цитатник