-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sulema

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Стихи_про_непридуманную_любовь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2003
Записей: 1601
Комментариев: 3878
Написано: 4711


2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


merlinag   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 07:38 (ссылка)
Держись. Главное чтобы в одной конкретной душе было светло.
Ответить С цитатой В цитатник
Sulema   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 07:57 (ссылка)
Я буду. Ты же знаешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 08:42 (ссылка)
Что-то где-то пошло не так...
Ответить С цитатой В цитатник
Sulema   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 09:00 (ссылка)
Обрыв программы ;)
Для меня - так.
Ответить С цитатой В цитатник
merlinag   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 09:11 (ссылка)
А еще я знаю, что ты умница, и все сделаешь правильно ;).
Ответить С цитатой В цитатник
misha2003   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 09:16 (ссылка)
Одиночество может быть хорошим другом, порой даже единственным.
А вот скука, наоборот, злостный враг.
Если скука и одиночество будут вместе, то ни чего хорошего не жди.
Одиночество действительно имеет свои положительные стороны: заботишься только о себе, баюкаешь только себя. А главное мысли, в одиночестве они приходят в норму, как бы становятся на свое место. Становишься самим собой.

Вот если найдется другой человек, которой будет уважать твое одиночество так же как ты будешь уважать ты его, то будет прекрасная пара. Некий демократический принцип разделения семьи. Вот моя территория, а вот твоя, никто не может перейти границы дозволенного, потому что оба уважают эти границы.
Ответить С цитатой В цитатник
merlinag   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 09:21 (ссылка)
Сильных людей любить в двойне сложно. Сильную женщину в тройне. Ведь ей порой хочется быть и сильной, и слабой. А это угадать ой как не просто. Сердцем чувствовать надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 09:29 (ссылка)
Сильных женщин не бывает. Это миф, придуманный женщинами :)
Ответить С цитатой В цитатник
merlinag   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 10:32 (ссылка)
Ненавижу податливость. Нет человека, если он не противостоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 10:47 (ссылка)
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба... (с) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sulema   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 12:20 (ссылка)
Ребят, я - женщина. Милое и теплокровное создание. Я нуждаюсь в том, в чем каждая... названия можно давать разные, прогнозы тоже. А вот если дяденька, который появляется в жизни, свешивает на меня все свои прелести, произнося: "Ты сильная", я оказываюсь в ловушке.
Если я такая сильная, то я и сама могу :)
А вот если найдется дяденька, который не будет пользоваться моей ответственностью, то все будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 12:30 (ссылка)
Sulema, вот и я про то ж...
"Сильная женщина" - состояние вынужденное. И не очень-то комфортное :)
Ответить С цитатой В цитатник
merlinag   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 12:44 (ссылка)
А к сожалению замечено, что только два сильных могут любить :) друг-друга. По другому один всегда будет ездить всегда :). Я к тому, что мужчина права на слабость не имеет. :) Ну может изредка, когда враг далеко и все хорошо :).
Ответить С цитатой В цитатник
merlinag   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 12:46 (ссылка)
ой чет я опять зафилософствовался :)... счас понесет о неизменном сочетании слабости и силы :) и двух сторонах одной медали ) неттт :))) держите меня семеро :).
Ответить С цитатой В цитатник
Sulema   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 03:37 (ссылка)
merlinag, Да, Сань, ты держи себя в руках. По-поводу предпоследнего утверждения могу сказать одно: люди должны быть полярны. Само применение понятий "сильный" и "слабый", очень разнообразно. Сильный может быть слабым, слабый может стать сильным. Все от событий или воли, т.е. выбраной потребности или реальности. В отношениях главное, чтобы действительность удовлетворяла обоих.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку