-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sulema

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Стихи_про_непридуманную_любовь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2003
Записей: 1601
Комментариев: 3878
Написано: 4711


А началось все с часов )

Среда, 03 Марта 2004 г. 02:47 + в цитатник
Смотрю на часы: 9-00, а вижу 15-00... сначала недоумеваю, озознавая сей факт, потом расслабляюсь - утро, какие 15?
Работа... политические игры... утомленность от ночного бдения и анализа до трех ночи (
...а мы уже купили билеты на поездку в те края, где я родилась и выросла. Осталось 2 дня и мы поедем, мы помчимся...ностальгия меня не мучает уже лет 5... а увидеть тот мир так очевидно хочется. Потому что там мама и папа, потому что с каждой редкой встречей я все острее понимаю скоротечность времени. Осознаю, что у меня давно "взрослая жизнь" и больше никогда, совсем никогда не будет тех будней детства и юности, с маминой опекой, заботой и вниманием, попытками регламентировать жизнь своих чад с независимыми характерами, склонными к анархии :)...с каждой редкой поездкой в отчий дом я все отчетливее вижу веяние времени - изменившаяся кожа на маминых руках, седина на папиных висках. Я тогда стараюсь говорить обо всем, что не было сказано в будничной жизни, спросить обо всем, о чем я все время забываю спросить.
Господи, почему нам не дано знание от рождения, что детство, самая золотая пора, пролетит мгновением и не вернется?
И спасибо тебе за то, Господи, что у нас, троих дочерей наших родителей, было такое солнечное, безмятежное, настоящее детство. С солеными плесканиями в теплом море, с рыбалками с папой, с секретиками, зарытыми во дворике бабушкиного дома, с замками из песка, штабами и армиями, песенными вечерами у теплой духовки дровяной печи, парным молоком и утренними блинами... поездками на родину отца - Украину... за эти несчетные кусочки мозаики полноцветной картины Настоящего детства.
Хочу туда, в родные края, чтобы вновь прикоснуться к этому сказочному яркому миру. Незыблемому. Основательному. Созданному трудом любящих и уважающих друг друга людей - моих папы и мамы. :)

Obstinate   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 06:46 (ссылка)
Дык у тебя две сестры, что ли?
А я думал - одна...
Ответить С цитатой В цитатник
Sulema   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 06:53 (ссылка)
Не-а :) Нас - трое.
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 06:57 (ссылка)
Вторая, я знаю - Лейка... выходит замуж в Америке. Расскажи про третью.
Ответить С цитатой В цитатник
Sulema   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 06:59 (ссылка)
Ок, пошла рассказывать :)
Ответить С цитатой В цитатник
be strong   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 12:08 (ссылка)
как здорово ты описала, я словно фильм смотрела и даже запах уловила...дай Бог им здоровья!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sulema   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 03:48 (ссылка)
Спасибо тебе огромное за пожелание это. Я им желаю того же...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку