ЛЮБЛЮ РОССИЮ!
Без заголовка |
Серия сообщений "выкройки":
Часть 1 - Знакомство с японскими схемами вязания!!!
Часть 2 - Круглая кокетка,схема.
...
Часть 46 - Свободный пуловер (Sabrina Top by Sharon Sebrow)
Часть 47 - Ажурный пуловер с вырезом горловины-"лодочка",с кокеткой из кос (простой вариант узора косы)
Часть 48 - ВЫКРОЙКА ЛИФА ПЛАТЬЯ С РУКАВОМ р-р 44-46(рус.)
Метки: шитье |
Без заголовка |
Метки: туника азия крючок |
Без заголовка |
Журнал по вязанию спицами, в котором собраны эксклюзивные уникальные модели вязаной одежды и аксессуаров от немецких дизайнеров. Множество блестящих идей для вязания вдохновят Вас на создание новых вещей для вашего гардероба. В номере предложена коллекция трикотажной одежды для мужчин и женщин для зимнего сезона. Подробные выкройки и схемы помогут вам выполнить любой из понравившихся проектов.













































Метки: журнал |
Без заголовка |
Метки: шапки спицы |
Без заголовка |

Красивый узор «ячейки» от MyPicot. Текстурный узор крючком мастер класс+схема
Метки: узоры крючок |
Без заголовка |
Метки: шейное спицы |
Без заголовка |
Метки: аксессуар спицы |
Без заголовка |
|
Метки: узоры спицы |
Без заголовка |
Метки: салфетки крючок |
Без заголовка |
Метки: шапки спицы |
Без заголовка |
|
Метки: шитье |
Без заголовка |
Метки: спицы азбука |
Без заголовка |
Метки: шейное спицы узоры азбука |
Без заголовка |
Метки: кофточка спицы азия |
Без заголовка |
Метки: шапки спицы |
Без заголовка |
Метки: кухня |
Без заголовка |
Метки: кухня |
Без заголовка |
Альбом "Let's Knit Series" NV80554, 2017-2018г
Популярный журнал по вязанию. В этом выпуске предложена коллекция женской вязаной одежды и аксессуаров. Модели, представленные в этом номере, выполнены на спицах или крючком. Длинные и короткие жилеты; разнообразные пуловеры; модные жакеты - всё это вы найдёте на страницах журнала.Понятные схемы и выкройки моделей помогут вам, без перевода инструкций, связать любую понравившуюся модель одежды.

Метки: журнал азия крючок спицы |
Без заголовка |

Ингредиенты:
1 стакан пшеничной муки
120 г нарезанного кубиками холодного масла
4 столовые ложки коричневого сахара
Крем тоффи:
50 г сливочного масла
4 столовые ложки коричневого сахара
400 г сгущенного молока с сахаром (можно использовать готовую массу)
Кроме того:
150 г молочного шоколада
30 г орехов
Приготовление:
Форма квадратная со стороной 23 см, бумага для выпечки (пергамент).
Просеять муку в миску, добавить масло и растереть как лапшу. Добавить сахар и замесить тесто.
Выложить тесто на дно формы и наколоть вилкой.
Выпекать при температуре 180 ° С в течение 15-20 минут, пока тесто не зарумянится. Дать остыть в форме.
Приготовление крема. В тефлоновую кастрюлю положить масло, сахар и сгущенное молоко. Варить на медленном огне, постоянно помешивая, пока смесь не закипит. Уменьшить огонь до минимума и варить около 5 минут или дольше, пока масса не загустеет, станет бледно-желтой и начнет отходить от стенки кастрюли.
Выложить массу ровным слоем. Дать остыть.
Когда масса остынет растопить шоколад на водяной бане. На массу положить орехи, залить всё расплавленным шоколадом и поставить в прохладное место.
Метки: кухня |
Без заголовка |

1. Рецепт весьма прост. На 2 кг мяса — 1 большой киви или 2 маленьких. Спелые разминаем руками и перемешиваем с мясом, а твёрдые киви режем на мелкие кусочки и тоже перемешиваем с мясом. Специи и лук — как любите. Мясо всегда становилось мягким всего за полчаса!!!
2. Два граната (желательно не гранатовый сок, а именно гранат), либо стакан сока, 2/3 стакана сухого красного вина (примерно 150 мг), лук (много) - это примерно на 4 кг мяса. Сразу соль не добавляем, т.к. мясо сок даст, а надо этот сок сохранить. Оставляем часов на 10–12 (я оставляла на ночь, но если мясо простоит дольше — ничего страшного), примерно часа за 1,5 до того, как будете жарить — добавляете соль, перемешиваете. И еще один "секрет": когда начинаешь "жарить" мясо... сначала мяско на шампуре (или на сетке) запечатать огнем, т.е. на открытом огне немного подержать, буквально несколько секунд. Мясо моментально покрывается корочкой, и сок остается внутри. А потом уже делать шашлык как обычно.
3. Залейте мясо сильно газированной минеральной водой и под гнет на 2 часа, затем слейте остатки минералки, добавьте все специи и перемешайте с майонезом или сметаной. Оставьте минут на 10–15 и жарьте. Любое жесткое мясо станет мягким.
Метки: кухня |