Исходное сообщение Arlasdarier
...вся жизнь человека - это бегство от этой самой жизни...с алкоголем, наркотиками совсем все ясно
но ведь сейчас люди работают в две смены, чтобы не было свободного времени
заводят детей, чтобы не думать над своей собственной жизнью
читают книги и смотрят ТВ, чтобы отвлечь себя от своих же мыслей
звонят доставшему(ей) уже как 10 лет другу (подруге), чтобы не остаться наедине с самими собой
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |