-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SuicideByMySide

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2009
Записей: 38
Комментариев: 58
Написано: 148

Arlasdarier

SuicideByMySide: О времени, будильнике и лягушке

29-11-2010 19:42 (ссылка)   Удалить
ты пишешь редко, но метко
SuicideByMySide [вложенный комментарий]

SuicideByMySide: О бессмысленности мелочных раздумий и забот

01-02-2010 22:17 (ссылка)   Удалить
м.... что, например?)
Arlasdarier

SuicideByMySide: О бессмысленности мелочных раздумий и забот

01-02-2010 11:21 (ссылка)   Удалить
мне очень нравится

вот только в этой строфе с последней строчкой что-то надо сделать
"И это знать дано Ему.
Хранитель мой небесный шепчет,
Не объясняя, почему...
И вера становИтся крепче.."
Arlasdarier

SuicideByMySide: Гений и безумец

29-08-2009 13:31 (ссылка)   Удалить
По моему, ничего не значащему в стихах мнению, это одно из лучших твоих творений, я уже в который раз его перечитываю (мне кажется - это как раз важно).
SuicideByMySide

SuicideByMySide: После прогулки в солнечном подвале....

30-07-2009 20:48 (ссылка)   Удалить
=)
Decadente

SuicideByMySide: После прогулки в солнечном подвале....

24-07-2009 22:25 (ссылка)   Удалить
Но зато как жизненно!!!)))
SuicideByMySide

SuicideByMySide: Хоспис

01-07-2009 00:02 (ссылка)   Удалить
ну... положа руку на сердце - это мысль не моя. Я ее решила поцитировать. Но она мне чем-то понравилась... Просто забавно, как бабушки, которые в молодости таскались по партсобраниям, сейчас пришли к Богу.... и вот интересно, что это в таком преклонном возрасте их заставляет ходить в церковь, если (я предполагаю) они в течение жизни даже и не думали о том, что Бог существует...?
SuicideByMySide

SuicideByMySide: я думала над этим...... Вернее, мысли мои можно в этом резюмировать

30-06-2009 23:59 (ссылка)   Удалить
эт Сашка Блок)
SuicideByMySide

SuicideByMySide: Хм.....Осваиваемся)

07-06-2009 21:28 (ссылка)   Удалить
они у меня терпеливые))) привыкли ко всем видам упражнений)) надеюсь, вокал их не допечет)
Decadente

SuicideByMySide: я думала над этим...... Вернее, мысли мои можно в этом резюмировать

07-06-2009 19:38 (ссылка)   Удалить
Чем-то, (может быть лёгкостью ритма?), похоже на русскую классику).
Decadente

SuicideByMySide: Хм.....Осваиваемся)

07-06-2009 19:34 (ссылка)   Удалить
Да, это проблема. Может быть, если бы я умел петь и у меня был бы слух... мои соседи тоже привыкли бы к моим вокальным упражнениям))).
Decadente

SuicideByMySide: Хоспис

07-06-2009 18:44 (ссылка)   Удалить
Зачем же так категорично)? Уверен, нет, даже точно знаю, что хоть один, да найдётся.
(Это я не о себе, если чё))).
Arlasdarier

SuicideByMySide: Вот так))))

07-06-2009 12:28 (ссылка)   Удалить
может даже, то единственно прекрасно в мире в чем есть любовь
Анонним

SuicideByMySide: Благодарю

03-03-2009 21:14 (ссылка)   Удалить
Ку)


















SuicideByMySide

SuicideByMySide: I do you Pivo every day

25-02-2009 21:18 (ссылка)   Удалить
Ну вот кстати, детишек заводят не для того, чтобы не думать о своей жизни... Ну, думаю, такие тоже встречаются) Просто люди боятся остановиться и задуматься - а что если все это убрать из их жизни?) тогда получается, что для большинства жизнь бессмысленна) а для тех, кто злоупотребляет, жизнь уже становится не только бессмысленна, но и невыносима, если убрать наркоту)))
Decadente

SuicideByMySide: Ну и?

25-02-2009 20:33 (ссылка)   Удалить
Я тоже так однажды подумал). Но в том, чтобы иметь пустой дневник только для прочтения чужих записей... мне показалось что-то неприличное).
Decadente

SuicideByMySide: I do you Pivo every day

25-02-2009 20:25 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Arlasdarier
...вся жизнь человека - это бегство от этой самой жизни...с алкоголем, наркотиками совсем все ясно
но ведь сейчас люди работают в две смены, чтобы не было свободного времени
заводят детей, чтобы не думать над своей собственной жизнью
читают книги и смотрят ТВ, чтобы отвлечь себя от своих же мыслей
звонят доставшему(ей) уже как 10 лет другу (подруге), чтобы не остаться наедине с самими собой


Очень интересная тема для разговора).
Так что, кто-нибудь поделится выводами, к которым пришёл о причинах и следствиях такого положения вещей?) Что в этом на ваш взгляд плохого или хорошего? И какой можно себе представить жизнь людей без этого?
Decadente [вложенный комментарий]

SuicideByMySide: За вредность

25-02-2009 20:00 (ссылка)   Удалить
Лично я не знаю, что там известно с давних времён, но у меня после отмщения на душе становится тихо и спокойно... прямо рай земной).
SuicideByMySide

SuicideByMySide: Диву даешься, не перевелись еще врачи русские!

24-02-2009 22:42 (ссылка)   Удалить
ну еще бы))))
Arlasdarier [вложенный комментарий]

SuicideByMySide: За вредность

24-02-2009 10:14 (ссылка)   Удалить
в природе не бесполезное,
в обществе - бесполезное, если только не рассматривать общество как скрытую форму борьбы всех против всех
SuicideByMySide

SuicideByMySide: I do you Pivo every day

23-02-2009 11:01 (ссылка)   Удалить
думала. и ты об этом знаешь.
SuicideByMySide

SuicideByMySide: За вредность

23-02-2009 11:00 (ссылка)   Удалить
хочешь сказать, что месть - желание абсолютно бесполезное?
Arlasdarier [вложенный комментарий]

SuicideByMySide: I do you Pivo every day

23-02-2009 00:02 (ссылка)   Удалить
а не думала, что вся жизнь человека - это бегство от этой самой жизни?...с алкоголем, наркотиками совсем все ясно

но ведь сейчас люди работают в две смены, чтобы не было свободного времени
заводят детей, чтобы не думать над своей собственной жизнью
читают книги и смотрят ТВ, чтобы отвлечь себя от своих же мыслей
звонят доставшему(ей) уже как 10 лет другу (подруге), чтобы не остаться наедине с самими собой
Enok

SuicideByMySide: Диву даешься, не перевелись еще врачи русские!

22-02-2009 23:54 (ссылка)   Удалить
Х-)))1.Я экстрасенс.
2.Коллег вокруг много слишком .
Arlasdarier

SuicideByMySide: За вредность

22-02-2009 23:53 (ссылка)   Удалить
только оно с давних времен известно, что не утихает
SuicideByMySide

SuicideByMySide: Диву даешься, не перевелись еще врачи русские!

22-02-2009 23:52 (ссылка)   Удалить
на лече)
Не употребляй)))))) я его редко, кстати, говорю)
Enok

SuicideByMySide: I do you Pivo every day

22-02-2009 23:52 (ссылка)   Удалить
SuicideByMySide, Хах.Я ЭТО ГОВОРЮ!!!=)
SuicideByMySide

SuicideByMySide: I do you Pivo every day

22-02-2009 23:50 (ссылка)   Удалить
2 Enok: нам на фарме говорили: "вот я не понимаю, зачем вы курите? ведь надо же сначала себя замучить, чтобы привкнуть, а потом измучаетесь, когда бросать будете" ))) так что видимо, людям правда нравится страдать) и кто-то ведь находится и говорит, что жизнь - это удовольствие))))

2 Dariy395170: Дело в количестве) люди напиваются и не помнят, что было в то время, когда они пили) Поэтому напиваться с целью забыть обиду в прошлом - неверная стратегия) глупая как минимум) Во время опьянения (не только алкогольного, кстати) люди просто начинаю задумываться о том, о чем не задумывались раньше....
Хотя многие, как мне кажется, тупо нажираются) типа "делать больше нечего"
SuicideByMySide

SuicideByMySide: Lake of tears

22-02-2009 23:42 (ссылка)   Удалить
ну.... наверное, нет) другое чувство)
Enok

SuicideByMySide: Диву даешься, не перевелись еще врачи русские!

22-02-2009 23:10 (ссылка)   Удалить
На военке)
Ты,наверное,на лече?)
P.S.Постоянно употребляю это слово "КОЛЛЕГА",порядком надоело))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»