-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suhmat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4602


to Лориэль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Loriel-   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:41 (ссылка)
Пишу. Только крайне редко... И в основном в уме :)
Дело в том, что последние 2 недели моя была целиком и полностью поглощена Робин Хобб, и потому у моя ни на что другое уже не хватало. А сейчас моя будет пытаться положить кафель на кухне и неизвестно, чем все это кончится.
Но я тебя читаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Suhmat   обратиться по имени Re: Ответ в Suhmat; Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 22:43 (ссылка)
мрк интересовалась вообщето ФК :) Но и это полезные знания.

Сколько кафеля класть и куда? Так как дом у вас отечественного производства настоятельно рекомендую озаботится тем чтобы выровнять стены и купить забугорного кафеля, а то трындец! Проще вилкой выкопать ход в америку.

А еще есть такое славное изобретение как мазаика на основе. Покупаешь рулон, клеешь и затираешь швы. Но дорого. Почти как жемчуг Микамото.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Loriel-   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 12:15 (ссылка)
Фр, мозаику к черту. Ибо зело страшен сий выкидыш художественный, если под него не перекраивать все помещение. У меня, как ты правильно заметила, дом отечественный. Поэтому желания перекраивать помещение нет. Более того, дом у меня отечественный советский :) Что сказалось на перегородках (мало им было, сволочам, железобетонные делать! Они в бетон еще гранитную крошку подмешивали, уродыыы!), о которые ломаются, плавятся и гнутся все возможные сверла. В том числе с алмазным наконечником.
Кафель надо класть на кухне в качестве "щита". Над варочной поверхностью, мойкой и вообще, по всей длине стенки. По две плитки. Собссно, поэтому ничего ровнять я и не собираюсь: все равно никто, кроме меня, не оценит. Да и стенка там не такая уж кривая, хотя с отвесом все ранво придется побегать. А кафель забугорный, ишпаншкий.
А фигурку я пишу, пишу. Тебе там уже стопочка лежит кругленькая ;) Тока я думаю, мы дотерпим до конца, да? До него уже недолго осталось... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Suhmat   обратиться по имени Re: Ответ в Suhmat; Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:33 (ссылка)
Дотерпим и споем свою матерную песню. Сможешь перед новым годом выдраться в кофе хаус?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Loriel-   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 23:52 (ссылка)
А то як же! :) A, учитывая смену работы, я теперь даже смогу не выдраться, а выбраться :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку