рыба |

Метки: кулинария |
для девочек |
Метки: вязание |
горщочки с грибами |


Серия сообщений "Блюда в горшочках":
Часть 1 - Блюда в горшочках: Чанахи
Часть 2 - Два рецепта лобиа в глиняных горшочках
Часть 3 - Печень с картофелем в горшочке.
Часть 4 - Курица с овощами в горшочке под сырно-сметанным соусом.
Часть 5 - Самые вкусные блюда в горшочках
Часть 6 - Рыба в горшочках
Часть 7 - Горшочки с грибами и цветной капустой
Метки: кулинария |
осень |
|

Метки: для души |
Без заголовка |

Метки: вязание крючком |
герпес |
Юлия Римошевская

|
|
пряники |

Берем 0.5 литра кислого теплого молока, добавляем туда 2 ч. л. соды, 2 стакана сахара, 4 ст. л. растительного масла , муку и замешиваем тесто, оно должно быть хорошо вымешано, не твердое, не мягкое.
Оставляем на 30 минут в теплом месте, чтобы созрело. Затем раскатываем толщиной в палец. При помощи стакана, или специальных формочек вырезаем тесто, выкладываем на противень, посыпанный мукой на расстоянии друг от друга. Выпекаем в духовке до чуть золотистого цвета (главное не передержать). Складываем пряники в миску.
Готовим сироп-помадку: к 2 стаканам сахара добавляем 3 ст. л. воды, 4 капельки мятной эссенции (или другой), ванилин и даем покипеть на слабом огне до 30 минут. После этого поливаем пряники и несколько раз хорошенько встряхиваем, даем подсохнуть и можно кушать. Дети очень любят такие пряники.
Все уникальные рецепты собраны специально для Вас на кулинарной стране
Метки: кулинария |
Без заголовка |


Метки: компьютер |
Без заголовка |
Метки: кулинария |
картофель |

Метки: кулинария |
Без заголовка |
|
Метки: для души |
маска против морщин |

Метки: для себя любимой |
горловина-оформление |
Метки: вязание |
Без заголовка |
Метки: компьютер |
пуловер |
Метки: вязание |
грибы |

Ура! Наступило "грибное" время, и можно наконец полакомиться блюдами из этих необычных продуктов: их готовят не только с овощами, но и используют для супов, паст, пицц, маринуют - и это далеко не всё!
В грибах, как и в цветной капусте, содержится столько биотина, сколько его нет в осальных овощах. А во фруктах он практически отсутствует! Этот витамин группы В играет большую роль в обмене веществ в целом и чудесным образом воздействует на твои кожу, волосы, а также способствует улучшению питания головного мозга.
И совсем не обязательно искать этот вкусный продукт в лесу самой - зайди на ближайший рынок и выбери себе лукошко по вкусу! А WomanJournal.ru расскажет, как приготовить грибы вкусно и необычно!
Метки: кулинария |
cумка с маками |






А так вяжутся маки:




Есть еще другой вариант сумки-похожей:






В общем-идеи есть,надо найти время для их воплощения
И еще такой вариант:
И с подсолнухами:

Метки: вязание крючком |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Закончила вязать платье-накидку для малышки. Использовала пряжу для ручного вязания Stella - 48% шерсть, 52% акрил. 100 г/255 м.
|