-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sufi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 175


Питер!

Суббота, 13 Марта 2010 г. 10:05 + в цитатник
Цитата сообщения ирина_бурлакова Летний Санкт-Петербург



 (699x576, 108Kb)

 (700x469, 233Kb)
 (699x526, 155Kb)
 (368x699, 218Kb)
 (699x467, 163Kb)
 (700x417, 98Kb)
 (699x467, 125Kb)
 (393x698, 216Kb)
 (700x468, 147Kb)
 (699x383, 116Kb)
 (699x406, 168Kb)
 (591x699, 162Kb)
 (699x454, 128Kb)
 (700x442, 114Kb)
 (699x560, 182Kb)
 (699x391, 101Kb)
 (699x334, 90Kb)
 (700x413, 160Kb)
 (699x612, 260Kb)
 (475x699, 212Kb)
 (700x469, 164Kb)
 (699x468, 106Kb)

Метки:  

ирина_бурлакова   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 02:05 (ссылка)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ ДНЕВНИК!!! СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sofia3081   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 14:15 (ссылка)
Прошлым летом мы с подругой ездили в Питер в экскурсионный тур через турфирму, просто восторг! Как там красиво!! Увидели много музеев дворцов, исторических памятников, нас покорил Петергоф с его фонтанами и парками, в которых местным можно постоянно гулять и проводить там время, понравились разные закусочные и магазинчики в городе, экскурсии по Неве, речные мостики и просто гулять по мощеным улицам, еще мы побывали в парке аттракционов Диво-Остров и покатались там на таких классных и страшных каруселях, такой выброс адреналина.
В общем нужно там жить )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 11:05ссылка
А я жила в Питере некоторое время! Вспоминаю тот период как чудесную сказку! Что ни день - то праздник!!! И сам город, и питерцы просто прекрасны! Хочу поехать туда в июне, если получится. )))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку