sofia3081 обратиться по имени
Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 14:15 (ссылка)
Прошлым летом мы с подругой ездили в Питер в экскурсионный тур через турфирму, просто восторг! Как там красиво!! Увидели много музеев дворцов, исторических памятников, нас покорил Петергоф с его фонтанами и парками, в которых местным можно постоянно гулять и проводить там время, понравились разные закусочные и магазинчики в городе, экскурсии по Неве, речные мостики и просто гулять по мощеным улицам, еще мы побывали в парке аттракционов Диво-Остров и покатались там на таких классных и страшных каруселях, такой выброс адреналина.
В общем нужно там жить )