-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sufi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 175


Подарки для меня!

Пятница, 12 Марта 2010 г. 12:07 + в цитатник
На 8 марта я получила много подарков! Но бОльшая часть из них - обычные, стандартные, привычные... А вот один человек меня очень удивил, написав для меня стихотворение:

- Пускай мороз!
Я не устану ждать.
Я свой бокал в ладонях отогрею,
я вспомню Вас,
и даже захмелею...
Прекрасно, если есть, чего терять!

Пускай снегов парное молоко...
Мой жидкий хлеб
в устах не индевеет,
огнём по жилам сердце мне согреет,
и на душе, как снежный пух, легко!!!


А ещё один человек подарил мне баночку японского кофе!
Держишь её руках и такое чувство, что становишься чуть ближе к самой Японии! Со всех сторон иероглифы, иероглифы... Аж сердце начинает подпрыгивать от радости! Не говорю уже о вкусе... просто, м-мммм! )))))

Hinoki_Futaba   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 00:40 (ссылка)
Я тоже помню где-то видела такой кофе... Только у меня рука не поднялась купить это чудо, потому что пока не по карману.
Очень вкусно?)
Ответить С цитатой В цитатник
Sufi   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 00:29 (ссылка)
Не скажу, что он чууудо какой оригинальный, нет... Просто хороший, вкусный и ароматный!
Кофе я ооочень люблю! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Hinoki_Futaba   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 01:08 (ссылка)
Оригинальность не всегда залог хорошего подарка... Главное, чтобы с душой, чтобы тепло от такого подарка было)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку