Прочитала тут про друзей...Как всё знакомо.Нет, они не забывали поздравить с ДР. Они просто в один прекрасный день предали всё, что было, уйдя из моей жизни без объяснения причин... Вот так вот.
Мои не ушли... они просто хронически не помнят про мой ДР..точнее помнят..что вот когда-то он наверно все таки есть..ну и поздравляют где-то как-то..плюс минус пять-десять дней..20 лет знакомы..а не запомнить..