пишу статьи по социологии
|
|
Четверг, 19 Мая 2005 г. 16:44
+ в цитатник
Карина спит, мама телек смотрит..крысы дрыхнут..посуда помыта..голова
болит..спать хочу..послать бы социологию нафиг...а не могу..придется
сидеть..слушать телек..писать статьи...болит голова..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-