а я вот че-то не припомню даже, чтобы меня с кем-нибудь путали... =))) все еще впереди наверное! а прикольно было бы встретить с похожим на тебя человеком...
было бы прикольно, вот только где они? Часто вижу людей, похожих на моих знакомых только обычно в другом возрасте..а себя нету..:( Правда этот случай говорит о том, что все таки есть..
suddenness,
Меня еше не разу не скем не путали ! В куаких состояниях я с людми не знакомился , ниразу ... чего канешна обомне не скажешь ... после 20-30 аннологичных здорований (тока я в роли парня) я стал мальца осторожнее ...