AN_and_N обратиться по имени
Среда, 13 Февраля 2008 г. 01:15 (ссылка)
Да какая разница,кого ты любишь,главное как!на сколько сильно!Любовь вечна,она не угасает,нужно знать ,только когда подкинуть пару пылающих моментов!И самое такое хреновое,знаю по себе,можно в самом начале отношений ,увидеть то,чем они закончаться. . .Да,мы строим иллюзии по отношению ко второй половинке,но стоит открыть глаза в реальность,как понимаешь,что всё...пора растоваться. . .
А было всё просто...изночально не было никакой любви,ты просто жила(л) с закрытами глазами,искала(л) свой кусочек счастья)И не увидела(л) того,чем жила твоя любовь...пока ты жувала(л) семки по ночам,втыкнув в телик,и думала(л) что он(она) спит))о!