Апрельская_мечта обратиться по имени
Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:49 (ссылка)
вот наконец и я отвечу то что думаю...
Есть такая история, она приключилась со мной совсем не давно. Расскажу с самога начала.
После 9класса, я ушла учиьься в МОСУ, там я познакомилась со замечательными людьми.. Среди них были они.. Настя и Руслан. Настя стала для меня хорошией подругой, Руслан другом.. Прошло время и они начали встречаться, я была рада за них, но еще через некотрое время Он что-то мне пообещал сказать. Я как очобо любопытная начала пытаться узнавать что именно, и по истечению некоторго срока поняла что влюбилась в него. Я ничего никому не говорила и это стало явным тогда когда он сказал мне обещанное. Это было предложение встречаться... Я была в шоке.. и согласиться не могла.. он же встречался с подругой, согласиься означало ее предать.. и сказать нет я тоже не могла... боялась его потерять.. и тут то и началаось самое трудное и страшное.. Появился треугольник.. она, я, он... трудн.. об этом знала моя подруга, на тот момент моя как я думала лучшая.. И еще парень.. мой, тот которого я бросила ради него.. Они знали.. а Настя нет.И вот в один момент моя подруга раасказала все то ли парню бывшему а он Насте, то ли еще как, но ей стало все известно. Я потеряла подругу, сама виновата, но ничего не поделать,я понимаю что сделала неправильно, но ничего изменить нельзя... В этом случае я выбрала любовь.. но я бы хотела чтобы все было как раньше, но так чтоб я встречалась и ним, а настя общалась со мной, вообщем чтобы мы общались.. могу сказать только одно...
ПРОСТИ МЕНЯ...