-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suchka____

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2007
Записей: 43
Комментариев: 95
Написано: 222


А как считаете вы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Апрельская_мечта   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:49 (ссылка)
вот наконец и я отвечу то что думаю...

Есть такая история, она приключилась со мной совсем не давно. Расскажу с самога начала.
После 9класса, я ушла учиьься в МОСУ, там я познакомилась со замечательными людьми.. Среди них были они.. Настя и Руслан. Настя стала для меня хорошией подругой, Руслан другом.. Прошло время и они начали встречаться, я была рада за них, но еще через некотрое время Он что-то мне пообещал сказать. Я как очобо любопытная начала пытаться узнавать что именно, и по истечению некоторго срока поняла что влюбилась в него. Я ничего никому не говорила и это стало явным тогда когда он сказал мне обещанное. Это было предложение встречаться... Я была в шоке.. и согласиться не могла.. он же встречался с подругой, согласиься означало ее предать.. и сказать нет я тоже не могла... боялась его потерять.. и тут то и началаось самое трудное и страшное.. Появился треугольник.. она, я, он... трудн.. об этом знала моя подруга, на тот момент моя как я думала лучшая.. И еще парень.. мой, тот которого я бросила ради него.. Они знали.. а Настя нет.И вот в один момент моя подруга раасказала все то ли парню бывшему а он Насте, то ли еще как, но ей стало все известно. Я потеряла подругу, сама виновата, но ничего не поделать,я понимаю что сделала неправильно, но ничего изменить нельзя... В этом случае я выбрала любовь.. но я бы хотела чтобы все было как раньше, но так чтоб я встречалась и ним, а настя общалась со мной, вообщем чтобы мы общались.. могу сказать только одно...

ПРОСТИ МЕНЯ...
Ответить С цитатой В цитатник
Suchka____   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:56 (ссылка)
Да ничего себе история!А ты уверена в том что эта настя ничего не знала???
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:57 (ссылка)
Suchka____ уже не уверена
Ответить С цитатой В цитатник
Suchka____   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:01 (ссылка)
Почему уже не уверена?если конечно не секрет
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:07 (ссылка)
Suchka____ да-да.. пожалуй выскажу свои мысли.

1) она появляется в сети в аське, через минуты ты появляешься в он-лайн в Ли.ру.
2) Ты появилась из ниоткуда, но этутему мы уже обсуждали.
3) Что скажешь на это? твой днев: "- Я некогда не думала, что люблю буквально всё, что меня окружает и всех кто рядом со мной! Про себя я даже не говорю, себя я люблю больше всех, и считаю, что так и должно быть!!! А ещё я очень люблю тех, кто меня не навидит, всех своих соперниц и соперников они делают меня ещё сильнее! и за это хочется сказать им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!"

и ее состояние в сети в аське: "Спасибо всем... Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!Спасибо тем, кому пофиг- вы нужны для массовки!!! "



ПРОСТОЕ ЛИ СОВПАДЕНИЕ ВСЕ ЭТО?

и такие мелочи есть еще
Ответить С цитатой В цитатник
Suchka____   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:15 (ссылка)
Ты считаешь что я это она???
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:17 (ссылка)
Suchka____ думаешь глупо? А я с каждым разом уверена все больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Suchka____   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:20 (ссылка)
Думаю что да!
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:21 (ссылка)
Suchka____ а я так не думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Suchka____   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:25 (ссылка)
это Твоё конечно дело!Думай как хочешь!я думаю если бы я была действительно та настя, то я бы уже давно с тобой поговорила и меня бы ничего не держало!я так понимаю вы не говорили же с ней на едине?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку