-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suchka____

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2007
Записей: 43
Комментариев: 95
Написано: 222


Ну и денёк...

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:24 + в цитатник
15168_prev_98 (98x98, 2Kb)
В колонках играет - Света
Настроение сейчас - Вообще нет...

А что рассказывать, рассказывать нечего! Рассталась сёня с парнем, которого очень сильно люблю, проплакала весь вечер! Первый раз у меня такие сильные чувства к парню, просто не знаю что счас делать! Ничего не интересует,по крайней мере сегодня!Ничего не хочу,никого не хочу видеть! Но жизнь продорлжается,счас встану на ноги,оклемаюсь и начну новую жизнь!А что поделать! Так что вот так...
Рубрики:  Моя жизнь

Апрельская_мечта   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:27 (ссылка)
ох, как жаль... ничего! ты сильная! переживешь все!
Ответить С цитатой В цитатник
Suchka____   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:29 (ссылка)
Это да!Главное верить в себя и всё получится!Спасибо за поддержку!
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:36 (ссылка)
Suchka____ ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_сЦучКа   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 16:43 (ссылка)
Нерастраивайся.....в нашей жизни всё всегда меняется и довольно часто=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Suchka____   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:57 (ссылка)
Что правда то правда!Сегодня есть завтра нет, и наоборот сегодня нет завтра есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку