-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suchka____

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2007
Записей: 43
Комментариев: 95
Написано: 222


Про мужчин...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Апрельская_мечта   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:03 (ссылка)
я где то видела такой стишок только больше) жаль не помню где, а то б продолжила))
Ответить С цитатой В цитатник
Suchka____   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:16 (ссылка)
Да жаль что не помнишь! ну это ладно!пусть в этом всего 8 строчек, зато в точку!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_сЦучКа   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 20:56 (ссылка)
умом мужчину не понять
бессильна логике наука...
ему отдашься
скажет блядь...
а не отдашься скажет сука..
О юноши....
Вас создал бог....
и в мире нет подобной твари...
Вам не хватает лишь рогов..
чтоб вы совсем козлами стали..
Богинями мы были и остались...
Сводя безумством наших тел.....
Пусть облизнуться те кому мы не достались
И здохнут те...кто нас не захотел...
Поднимем же бокал за нас неверных....
За нас блядей...но ахуенных......
Ответить С цитатой В цитатник
Suchka____   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:22 (ссылка)
Я так понимаю это концовочка которой просто нет на картинке!!!Пасибки! Прикольно...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку