-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suchka____

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2007
Записей: 43
Комментариев: 95
Написано: 222


Без заголовка

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:29 + в цитатник
 (100x100, 2Kb)
Настроение сейчас - На высоте...

Да денёк сегодня задался с самого утра, это просто класс! На улице наконец-то вроде налаживается погодка,(тьфу,тьфу,тьфу) не зглазить бы, от этого настроение поднимается ещё больше! Как не странно бы не было но я ещё сегодня и выспалась, хотя спала всего 6 часов, аж удивительно! Просто не верю в это! Ну а потом как всегда, где меня только не матало! Ну впринцыпе как всегда! Учёба, парень, одна компания, другая и т д... Вся жизнь в движении... и это меня радует!(Зато всегда в физической форме!)
Рубрики:  Моя жизнь

Рыжая_сЦучКа   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:04 (ссылка)
Везёт тебе)) хоть один денек выспалась, а вот я в день по 3-4 часика сплю(((
Насыщенная жизнь..эт очень пазитивно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Suchka____   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:15 (ссылка)
ну выспалась если так можно сказать! Я обычно чтоб выспатся часов 10-12 сплю...я сегодня просто так получилось:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 20:48 (ссылка)
да.. жизнь не стоит на месте!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Suchka____   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:15 (ссылка)
это точно!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку